Утренние анекдоты :-)

топ 100 блогов id7724.02.2025 Здравствуйте уважаемые.
Несколько анекдотов вам для хорошего настроения :-)

- Итак, молодой человек, вы хотите стать моим зятем?
- Честно говоря, нет, но я не вижу другого способа жениться на вашей дочери.

Послушайте, Шнеерзон, когда я смотрю на вас, мне кажется, шо ваша мама не хотела, а папа не старался!

Должен ли джентльмен держать язык за зубами, когда целуется с дамой?

Должна ли дама помочь джентльмену стать чистым, если у него денег как грязи?

Утренние анекдоты :-)
Стоят рядом три магазина:
Хозяин левого повесил вывеску "у нас самые низкие цены".
Хозяин правого повесил вывеску "у нас самые качественные товары".
А хозяин среднего, подумав, повесил вывеску "главный вход здесь".

- Привет, красотка! Номерок дашь?
- Я кому попало номерок не даю!
- Слышь, бабуля, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?

Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки.
Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд:
— Настя, не улетай! Это было в последний раз!

- За дверью раздался громкий хлопок. Там же Петрович, - подумали мы. Открыв кладовку, мы увидели его, лежащем на топчане…
- Суицид?
- Метеоризм.

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

С нынешнего года ежегодно, в соответствии с инфляцией, будет индексироваться пенсионный возраст.

- Последний раз предупреждаю: не буди во мне зверя!
- Ой-ой, не боюсь я твоего хомячка!

- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса, - В этот раз
ты снова притворялась?
- Нет. В этот раз я действительно спала.


Приятного времени суток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Русские коммандос начали штурм судна на восходе. Они убили одного нашего брата и ...
Во времена СССР, чтобы показать советскому человеку Европу, показывали улицы старых городов Прибалтики, а чтобы показать Восток - Самарканд и Баку. В наши дни столица Азербайджана может подойти уже и под то и под другое. Предлагаю прогуляться по центру этого города. Проснувшись в ...
http://masha-koroleva.livejournal.com/563278.html?view=19854926#t19854926 я б порезала. правда это довольно странно бы выглядело. но, в общем, маленькая игра в "девочки-мальчики" мне даже нравится. а вообще, я все больше думаю о необходимости внедрения "общего" пола. так будет ...
...
Выгоняю сегодня пантеру II за двойным опытом. А тут нарисовался один кадр из ЖЖ. Вначале секунд 20 не давал проехать, потом начал перед носом заезжать и не давать стрелять. После предупреждение о саппорт, уехал. Но начал срать про поболь и ЖЖ. ...