Утреннее
matsam — 16.03.2024
Утро в Белгороде. Пишут РСЗО RM-70 Vampire или Raketomet vzor на
языке производителя.
Украина продолжает с настойчивостью и упорством товарища Стаханова выполнять план товарища Буданова по атакам на российские НПЗ.
Губернатор Самарской области Азаров: Сегодня утром совершена атака БПЛА на Сызранский НПЗ и попытка атаки на Новокуйбышевский НПЗ. В результате на территории Сызранского НПЗ произошло возгорание установки по переработке нефтепродуктов. По предварительным данным, пострадавших нет. Попытка атаковать НПЗ в Новокуйбышевске пресечена, пострадавших там также нет.
Сызрань.
Чем ответит Россия и когда. Моя ненаглядная Юлия Витязева считает что послезавтра.


Но я вижу в этих текстах глобальное непонимание происходящего. Во первых, зачем ждать два дня, когда Шойгу с Герасимовым уже проголосовали лично, а Путин дистанционно одним кликом, во вторых, вопрос откуда запускали БПЛА в корне неверен, задавать надо вопрос не откуда, а что, какие стратегические БПЛА сейчас на вооружении ВСУ и с какими характеристиками.
Вот такое у нас сегодня субботнее утро.
Использование электронных микрометров в автоматическом цикле круглошлифовальных станков по металлу
Заметки...
Течение жизни
Преступление в кабаке
Процент женитьб среди двоюродных братьев-сестер.
Надо брать!
Наше старое кино
Договор купли-продажи в виде комикса (!) признали действительным
28 сентября/11 октября 1914 г. Гибель «Паллады»

