Утреннее...

топ 100 блогов sobakin_spb18.04.2023       За традиционным утренним кофием, когда еще не настолько рассвело, чтобы в сЕрости предрассветного С-Петербурга начальству разглядеть , где и чем занимаются их подчиненные,  присутствующая за каким-то зашедшая женщина и не сумевшая отказаться от предложенного , во всеуслышание озвучила свои утренние интимные привычки:
       - Я ,-говорит приятная во всех отношения гражданка,-по утру, вот прям сущая мегера и ежели кто ко мне в течении первых 20 минут с момента пробуждения и распахивания глаз, с каким-либо вопросом, или еще чем пристанет-или убью нах, или покалечу, ей богу…А через 20 минут, секунда в секунду, как тумблер какой включает и я опять няшечка и фея…
       - Стой, стой, стой- заорал я по привычке ,как обычно трижды,-это что ж получается- приглашаешь ты в альков свой какого принца, а ты ж его приглашаешь иной раз ,да? Так вот приглашаешь и весь вечер ,вы как бы душа в душу и все у вас на нужной ноте с продолжением в постели и с соитием добровольным в разных позах и несчетное число раз, а по утру, принц этот в томленье душевном и желании плотским ,не успев вы открыть глаза,начинает шептать интимности всякие с вопросами самыми разнообразными-ну там типа:
         -   Как почивали-с? Как вам наше вчерашнее соитие с громкими оргазмами и стуком спинки кровати в соседскую стенку? Вы,мон шер,мечта всей моей жизни и мне ни с кем не было так ,как с вами!- одним словом вся та мишура и лапша, что обычно вешает любой принц для получения утреннего удовольствия до затравка …но заместо ожидаемого воркования уставшей несколько раз удовлетворенной женщины слышит он львиный рык разъяренной фурии :
         - Пшелнахкозелрогатыйвидишьяещенепроснулась….
И все..все что стояло –сразу на полшестого, завтрак ,несмотря на любовь и мастерство в кулинарии приготовления яишинки- в гробовом молчании ,а после , натянув исподнее и холодно чмокнув в лобик, принца сдувает за дверь под предлогом срочности убирать картоху на дальнем кордоне..Все..просрала, пардон, за мой французский ты милка свое счастье!! А все почему? А потому что эгоистка и вообще..

        Ну дальше было много слов разных и всяких, гражданка убеждала меня в своей правоте, взывая к понимании своего утреннего состояния, я ж был непокобелим как никогда, стоя на том, что заради принца, можно и покласть свои привычки в дальний угол и отдаться без противления вербально....
Пы.Сы.Вот не знаю почему ,но некая ассоциация на ум сейчас нежданно пришла с одной очень милой и очень приятной,но совершенно другой,не та,что эта-что ж это получается-все они одним мазаны что ль?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подарок от alamaro Портрет Цезаря. Выполнен акриловыми красками на камне с морского побережья. Надо ли говорить, что портретное сходство с героем абсолютное, как и у всех её персонажей:). Для тех, кто пропустил, ещё раз показываю оригинал. Совершенно точно передано ...
...
Новогодние голубые огоньки, которые традиционно идут по центральным каналам раскритиковали еще задолго до их выхода в эфир. Многие пользователи интернета тщательно подсчитывали сколько в сумме лет участникам этих шоу, намекая на то, что из года в год состав один и тот же. все оно так, ...
когда сдал все - ВСЕ документы, можно наконец и позавтракать. Апельсиновый сок и круассаны, ...
Пресс-секретарь Юрия Лужкова заявил, что не видит причин для возвращения мэра в Москву. "У нас что, в Москве чрезвычайная ситуация, кризисная ситуация? Это проблема Москвы? - спросил он журналистов. "Что можно сделать в Москве в этой ситуации? - ...