Утреннее нытьё
crimson_sweet — 21.10.2019
Утро понедельника - всегда ад.
И не просто потому, что понедельник. А потому что мою семью, точнее некоторых её членов, в воскресенье на ночь глядя раздирают сборы: мытьё до полуночи, шуршание вещами, хождение по квартире. Вчера уже даже собака не вынесла этого и пришла спать к нам (хотя обычно она спит с Аней, если та дома). Вдобавок к этому, моя психика и нервная система тоже именно накануне понедельника начинают сбоить: я не могу уснуть (даже после окончания шараханий по квартире, о которых выше), сплю плохо и тревожно. В общем, когда в итоге в пять звенит будильник, мне остро хочется застрелиться и перестать уже мучиться. Как бы я не отдыхала в выходные, утро новой недели превращается в кошмар.
В такие моменты я понимаю, что не надо мне шелковых блузок, которых я наскладывала вчера в корзину на Wildberries, не надо мне курс массажа лица (которое выглядит уже даже не на мои 41, а почти на 50, как мне кажется), не надо мне билетов в разные страны, часть из которых я уже купила, а ещё часть ждёт следующей зарплаты. А надо на самом деле каждую копейку откладывать на старость, потому что бог его знает, сколько я ещё смогу работать. По утрам понедельников мне кажется, что уже всё, уже не могу.
Кстати, про шопинг и шмотки напишу отдельный пост, хотите?
|
|
</> |
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
