Утраты псто
spb_auto — 02.06.2011
Братцы, диван никто не видел? Я понимаю звучит дико, но
потерял при транспортировке диван. жена говорит наверняка вытащили
на светофоре. Не знаю.В общем
Загрузил я барахлишко в свой бобик и поехал. Живу как водится в илитном, закупился в Лигово, такие дела. Все остальное приехало нормально, а диван нет и дверь задняя шлепает. замок походу цел но он простенький можно отверткой поддеть. Диван самый обычный раскладной - светлых тонов... на чем спать теперь не знаю. пичаль
И чтоб два раза не вставать - как там на киришах - все спокойно?
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
