утонувшей лодки нить :(

топ 100 блогов pora_valit19.10.2014 Швецкие форумы и даже наши новости считают что в водах Швеции не может всплыть российская подводная лодка (сами россияне делают вид что ЕЕ ТАМ НЕТ). В рф вообще по осени происходят всякие казусы - взрываются метро и дома, тонут лодки, захватывают власть, расстреливают парламенты и штурмуют дворцы - это давняя традиция.

утонувшей лодки нить :(

Надеюсь что инфа фейк или что лодку спасут - вроде бы швецкие и даже российские корабли ее уже ищут, а еще лучше ее просто нет, и очередным 50-60 русским солдатикам ничего не угрожает, я надеюсь, я очень боюсь воды и моря, мне невыносима мысль что человек может быть заперт под 60-100 метрами тяжелой ледяной воды в темном царстве Ктулху.

Но вопрос остается - у россии столько солдат что их нежалко? Мамки еще нарожают? Нахрен нужны эти военные игрища?
Сильно ли поможет пятидесяти подводникам запертым в гробу года 196_ - выпуска, да еще может с атомным реактором например КРЫМ НАШ?! Может их оттуда поднимут ПОВЫСИВШИЕСЯ ЗАРПЛАТЫ военнослужащих? ВОЕННАЯ ИПОТЕКА? Может сам Владимир Владимирович нырнет и спасет их - он же амфоры доставать умеет?

Почему нельзя было ограничиться катанием американского президента на запорожце, рыбалкой, амфорами и евразийскими саммитами? Пока Путин не начал бряцать рокетами многие норвежцы считали его няшкой и даже вешали на стенку его фотку из журнала Тайм где-то пониже Харальда, а норвежские женщины приводили его в пример как идеального мужика.

Бряцать оружием это ДОРОГО, очень ДОРОГО и ГЛУПО (посмотрите на сирию, африку, северную карею, израиль итд итп) и даже идеальное оружие ПРИНОСИТ ЖЕРТВЫ, много ЖЕРТВ, даже в самое мирное время. Оно того правда стоит? Почему нельзя играться нефтяной трубой, норвежской семгой, ценами на газ и форумами G8? Почему нельзя ограничиться игрушками которые никого не убивают? Единственной страной которая с 1945 г более менее удачно бряцает оружием - является Израиль и даже там ВИН очень СОМНИТЕЛЬНЫЙ.

Можно ли себе представить что 50 мамок например израильских солдат пойдут обивать пороги военкоматов когда через пол-года опять ни получат ни то что компенсаций, а даже правдоподобных объяснений?

Владимир Владимирович конечно не гадит в подъездах, и не он состарил жилищный фонд, не он сломал устаревшие железные дороги, не он напоил замкадье водярой и не он уронил цены на нефть.
Но я не верю что российские солдаты заплывают, залетают и заезжают в чужие государства без его ведома, что тонны оружия сами собой перемещаются в руки обычных иностранных уголовников без его воли, что у гарницы россии можно безнаказанно сбивать гражданские самолеты и вешать мирных жителей.

Если нельзя ИЗменить страну то ее надо Сменить. Сопротивление бесполезно.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:41

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вчера были опубликованы обращения глав ЛДНР Пушилина и Пасечника, в которых они синхронно объявили мобилизация всех мужчин от 18 до 55 лет и эвакуацию женщин и детей в Россию. Пикантность ситуации добавляет факт, что эти обращения были записаны 16 февраля. Плюс к этому вдруг ...
Экономику в лес не вывезешь. У нее дома не найдешь картину с забора. Ей некуда запихивать бутылку шампанского. Ее даже избить нельзя железными прутами по ногам, рукам и зубам. Она никого не боится и никому не подчиняется. Она как вольная перелетная птица растет и крепнет там, где вольготно ...
Artist : Вlасk Воttlе Riоt Album : Тhаt's Аmоrе Year : 2023 Genre : Blues Rock, Southern Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~110 Mb DL : TBit Тhаt's Аmоrе - новый студийник голландского рок-квартета Вlасk Воttlе Riоt из Неймегена, названного журналом Тhе Guitаrist "лучшей ...
Ректор Могилянки Квит - словно вспомнив прежние года, когда он числился "сотником Тризуба им. Степана Бандеры", - благословляет своим активным участием тусовку ультраправых писак и политиканов, собравшихся в стенах его вуза.  "5 апреля 2011 года в ...
Как ни странно, но в этот раз я перенесла возвращение в Израиль намного легче. Все предыдущие разы меня рвало на части, в душе были огромная печаль и горе. Я не могла надышаться и насмотреться на свой Минск. В этот приезд все было немного спокойней. Такое ощущение, что мой навсегда и ...