Утомленный солнцем-2
chitatel2008 — 27.03.2010
Михалков будет судиться с авторами
пародий на афишу его фильмаКинорежиссер Никита Михалков подает в суд на блогеров, разместивших в Интернете сатирические коллажи, изготовленные по мотивам афиши фильма "Утомленные солнцем – 2", сообщает Life News.
Накануне кинопремьеры, через несколько часов после того, как зрителям была представлена афиша второй части "Утомленных солнцем", в блоге популярного веб-дизайнера Артемия Лебедева появилось около 200 так называемых "фотожаб" - сатирических пародий на рекламный плакат фильма.
Блогеры вносили изменения в название киноленты, ставили на место Михалкова Николая Баскова, Никиту Джигурду, Арнольда Шварценеггера, Олега Митволя, Михаила Саакашвили и даже Адольфа Гитлера.
"Папа глубоко возмущен тем, что творится вокруг еще не вышедшей картины, – рассказала дочь режиссера Надежда Михалкова. – Я не думаю, что он потерпит такое, он будет разбираться с этими "остряками" в судебном порядке".
Грани.Ру
Одна из пародий:
Обиделся..Нарцисс наш великий
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Стране явно не до праздников, но кому-то на это наплевать!
Донорство органов.
Как комментировать после введения новых правил Live Journal
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года
Еще раз о переиздании книги ФВЛ
Черепашки
Пухновости
«Упал передо мною на колени»: как чеченский бизнесмен сломал нос 26-летней

