Установка снова поменялась

топ 100 блогов npubop10.07.2015 Новый рубеж обороны. Уже даже нет борьбы двух версий, кто сбил Боинг. Украинский штурмовик или украинский Бук из Зарощенского.

Теперь смотрю вата везде притопила, что в гибели Боинга виновата Украина, потому что "не закрыла воздушное пространство над Донбассом". И любые новости в мировой эфире на эту тему отчаянно раскручивает. Вот, например:

Семьи всех четырех погибших в авиакатастрофе на Донбассе немцев подали иски в ЕСПЧ: они требуют от Украины по миллиону долларов

Такой по-детски трогательный приём отмазать преступника который прицелился, нажал на курок и убил жертву. Он, этот преступник, не виноват. Виноваты те, кто возможно знал, что этот район в темное время суток может быть опасен и должным образом не оцепил этот район.

"Какого хуя они тут самолетами летают если мы тут ракетами по ним стреляем???"

В коменты призываются ребята из комунны Установка снова поменялась flight_mh17 потому как у них в стартовом постинге ссылки на разбор этой тему я что-то не нашел.

Установка снова поменялась kodak2004 Установка снова поменялась smoliarm Установка снова поменялась lena_from_kiev Установка снова поменялась bell_mess и прочие. Буду благодарен за комментарии.

Ну и еще хороший материал по сабжу:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Граждане, бросайте диабеты Налегайте крепче на диеты. Откажись от сигареты Вспомни умные советы Выбегай-ка к морю по утру! Помаши рукой-ногою, Мячик стукни головою, Душу разверни лицом к добру. Милые, прекрасные друзья, Веселитесь, ближнего любя. Позабудь-ка о болячках, ...
Малышу полтора года, и все это время он растёт в двуязычной среде. Моя дочка говорит с ним только по-русски, а зять- только по-английски. Для меня большая радость, что мы можем говорить на моем родном языке и что для него это тоже родной язык, в буквальном смысле "материнский"- mother ...
Погладь ...
Самое время для котопятницы, друзья ;) Фото Jacob Aue Sobol ...
...