устала...

топ 100 блогов cbetnk15.11.2010

А если зайти в аптеку и сказать: «Дайте мне что-нибудь от усталости и от головы» - меня правильно поймут? Или дадут анальгетик и настойку валерианы? А мне-то нужно что-нибудь в комплексе, понимаете?, чтобы для бодрости_и_ясности_головы. А раз у них не продается «16-часовой сон с последующим двухдневным ничегонеделанием ДОМА», то, может, мне таблетуську какую дадут? Я могу симптомы красочно описать. Например:

1.Хочешь с выражением сказать: «А теперь, Владислав Викторович, извольте привести вашу комнату, в частности – стол, в изначальное состояние, а то меня смущает эта декорация захламленного чердака», а получается: «А теперь, Владислав…» - и все. Ну забыла отчество родного сына. С кем не бывает.

2.Варишь себе кофе. Закипает. Наливает в кружку. Турку тщательно моешь. И ставишь обратно в шкафчик. Фиг там. Наливаешь в нее снова воду. И ставишь на огонь по второму кругу. Потом долго смотришь на кипящую воду и не понимаешь – зачем ЭТО?

3.Заканчиваешь письмо поставщику «заранее балгодарю за оперативный ответ». Блин, ошибка. Исправляешь – «заранее балгодарю за оперативный ответ». Ой, опять не то. Пишешь, проговаривая себе по слогам, «заранее балгодарю за оперативный ответ». Пять минут отдыхаешь, глубоко дышишь, наконец, с 18-й попытки выводишь это самое «б-л-а-г-о-д-а-р-ю». Отправляешь. В отправленных висит письмо поставщику с гордой последней фразой «заранее балгодарю за оперативный ответ».

4.Садишься не в ту маршрутку. Чертыхаясь, выходишь на повороте, остановку идешь назад, и СНОВА садишься не в ту маршрутку. Как под гипнозом, ей-богу.

5.А гипнотический же ввод пароля по 144 раза? Это  мой пароль! Совственноголово выдуманный, в виде неоновой татуировки на мозгу(\е?) светящийся, по ночам снящийся, и вообще – я имя свое забыть могу, но пароль – низашто! Хотя на 145-й раз ввода такой уверенности уже нет.

6.Изюм вместо сухого корма кошке насыпали? Возмущались ее горловому пению после дегустации сухофруктов? Спрашивали у нее: «что ты орешь? У тебя ж полная кормушечка корма вон!»? Нет? У вас все прекрасно с головой, и вы не работали 6 дней по 14 часов.

А теперь вопрос: что после перечисленных симптомов может посоветовать пилюлепродавальщик? (не могу вспомнить это слово, фармаколог что ли?, короче, тот, кто в аптеке работает)


PS а еще чего хотела.  [email protected].  вдруг кому что сказать захочется. а нет - так нет. а то как-то грустно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушка, которая пришла на встречу, едва дотягивала до 1,5 по пятибалльной шкале. Стрижка, ноги короткие, чуть полновата. Увидишь - испугаешься(с)… Для оценки женской привлекательности у пикаперов разработана шкала – от 1 до 5(или от 1 до 10). Вот как примерно она выглядит(С ФОТО) 1. ...
Недавно вернулсо с места проведения олимпиАды 2014 и имею сказать следующее: Итак о заебавшем в сочи. Сначала о месте проживания. Нашли по инету пансионат "Эдем" ну прям беспезды рай земной. Песчаные пляжи, уютные номера, трехразовое питание, 3 ...
После нескольких дней и ночей, сначала - неспокойно, а потом - бурно проведенных, Мурчик и Флер сейчас отсыпаются. Довольные и удовлетворенные. Скорее всего, что их гулянья закончились. Посмотрим. Но чаще всего, хотя у меня небольшой опыт наблюдения, но, судя по рассказам опытных ...
Вчера, 26 июня, поздно вечером в 22:10, наш бессменный президент выступил по телевизору с обращением к гражданам России, к тем, которые еще не успели заснуть. Случайно оказавшись среди таких граждан я посмотрел выступления нашего вождя. Он говорил эмоционально, с выражением, но ...
Видимо, хреновый я кулинар, раз не знала таких типичных блюд славянской кухни, как манты, плов и хинкали.В отместку предлагаю кафе "Чайхона" проанонсировать борщом, варениками и окрошкой!Смеялись ...