успеть заскочить в последний вагон )
timbuktoo — 07.03.2016
...Или подарки к 8 марта. Enjoyme.ru сделал подборку крутых подарков для
женщин. Мне ужасно не нравится разделение "романтическая",
"творческая" и "бизнес-леди", но очень нравится все то, что они
наподбирали. Я выбрала всякое прекрасное, что бы сама очень хотела
получить в подарок ))Духи с запахом странного ) У меня уже есть одни с запахом мокрых листьев в саду после дождя, но я бы хотела все остальные тоже! Например, эту волшебную пыльцу. Или малиновый джем... Тем более, что их можно смешивать, пшикая одни на другие!

Ланч-бокс. У меня уже есть один такой, только черный. И к нему набор столовых приборов. И мешочек обычный. И мешочек для сохранения температуры. В общем я фанат, а Monbento – лучшие ланч-боксы на свете. А этот еще и розовый...

Комплект постельного белья с балериной. Если бы наша девочка соглашалась спать отдельно, то у нее бы уже был такой набор )

Веселые носки. Там есть разные – можно накупить всем подружкам и будет отлично. Или себе-себе-себе )))

Красивая книга "Рецепты грузинской кухни". Там еще есть армянская и украинская. Хочу все )
Просто очень удобные дощечки. Одна из тех вещей, которую все никак не купишь для себя, но которую очень приятно получить в подарок. А потом думаешь: что же я тормозил-то так столько времени?!

Карта мира, на которой можно стереть и сделать цветными те страны, которые ты уже посетил. Очень вдохновляет и просто красивая )

Если вдруг у вас по какой-то странной причине нет этой расчески, то вот – хороший повод купить ее немедленно. Да, она легко расчесывает даже самые запутанные волосы и самые безнадежные колтуны. Я не понимаю, в чем ее секрет, но это работает.

Значок. И там еще несколько разных есть! Просто офигенный )

Невесомый кошелек с кучей разных дизайнов. Я больше всего люблю этот:
Компактная и нестыдная шкатулка для украшений на магнитной застежке:

Умные часы с клевым дизайном, в которых к тому же можно плавать:

Складная сумка – у меня таких много, самых разных, для меня они в тысячу раз удобнее одноразовых пакетов. И экологичнее. И красивее! А этот дизайн – вообще, кажется, лучший из тех, что я видела.

Декор для стен: этими объемными крестиками можно будет написать на стене любое слово!

Всех с наступающим! Да, по слову timbuktoo будет скидка )
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Пять примеров гостиных в современном стиле
Логика М
Что не так с Евросоюзом
Дочерь младшая поплакалась(
Интересно: почему жители Шотландии любят красить двери в красный цвет?
Какая прелесть!
Можно ли быть хорошим человеком и всё равно никому не нравиться

