Успеть за 48 часов ...
asaratov — 09.12.2013 Обстановка на "евромайдане" накалена до предела. Митингующие поставили президенту ультиматум и дали времени на размышление ровно двое суток:Оппозиция обещает заблокировать Межигорье, если в течение 48 часов правительство Николая Азарова не будет отправлено в отставку.
Об этом заявил депутат от "Батькивщины" Сергей Пашинский во главе колонны оппозиции, которая отправилась в Администрацию президента от митинга на Майдане Независимости, сообщает "Украинская правда".
"Янукович, мы тебе даем 48 часов. Если за это время Захарченко не будет арестован, если правительство Азарова не будет отправлено в отставку, если не будут освобождены политзаключенные - мы идем на Межигорье", - заявил он.
|
</> |