Успехи отечественной внутренней политики In action

топ 100 блогов rostislavddd03.01.2022 Пока Президент в своих речах говорит о неких "нас", на далеком Кавказе воплощаются в жизнь совсем иные взгляды.

Героем последнего Нового Года, уверен, неожиданно для самого себя стал капитан полиции Ильяс Солтаев - одна из подставок под ногу Рамзан Ахмадыча, не самая умная и с синдромом  блондинки. Скан про русских свиней приводить не буду.

Успехи отечественной внутренней политики In action

Что тут можно сказать? Гордиться Новогодней Ночью 1994-95 г. чеченцам действительно можно. И даже нужно.

Ну,  как гордится... основную работу тогда сделали не Дудаев с Масхадовым и даже не Басаев с Гелаевым, а вскормленный Коммунистической Партией и МО СССР отечественный высший и старший офицерский состав. Мятежникам нужно было только не облажаться... они  не облажались.

Советская Армия, как тысячи раз на конкретных примерах писалось в этом блоге, существовала не для защиты государственных интересов от врага внешнего и внутреннего силовым способом, а для осваивания ресурсов и изображения всего этого перед Политбюро. Ради повышения веса представителей ВПК и отчасти руководства МО в внутренних терках, ну и понятно попутного повышения уровня жизни за счет госблаг у военной верхушки. Апогеем последнего стала "Райская Группа", ныне, кстати сказать, возрожденная.

С военной точки зрения, сложности войны с легковооруженной пехотой в городе и горах могли стать открытием только для не знающих своего дела паразитов. Это другой вопрос, что их было очень много. По степени проработки теории и уровню практической отработки противостояния егерей механизированным частям противника чеченские инсургенты и пупок не дышали немецко-австрийской концепции Jagdkampf/Jagdkommandos и чуть более поздней австрийской Raumverteidigung. Как в ходе ТМВ Красная Армия собиралась оккупировать ФРГ с Австрией? Ога... танковыми клиньями под шапками ядерных взрывов.  :) А снабжать эти танковые клинья как собиралась?

Итогом Первой Чеченской Войны стала заслуженная победа Свободолюбивой Ичкерии. Которая не могла в ней не победить, ибо в противостоянии двух банд  стратегия завала трупами не работает.

Ну а теперь переходим к Ильясу Солтаеву лично.
Основная его проблема, как прочем и подобных ему - нулевой культурный уровень. Это человек примитив, который хоть и пользуется инстаграмом, но исключительно для того чтобы потешить свое животное начало. Планировать какие либо мероприятия с подобным контингентом через интеллект очень глупая затея. Человек, находящийся на культурном уровне животного воспринимает слова только после палки.

С палкой среди нукеров Рамзана Ахмадовича в последние годы наблюдаются большие проблемы. Да и не только у них.  Но виноваты  в этом точно не они.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Осенью медовая тема становится особенно актуальной. На ярмарках количество предлагаемого мёда увеличивается - спрос рождает предложение. Простуды, холода, ну, вы понимаете. К сожалению, в последнее время появляется все больше умельцев, которые подделывают мед. В это непростое время мой ...
1. Жуткое время, тяжкое время, Ветер на площадях. Вечно приходится жить не с теми, Эти не пощадят. Выслуга буден - старость в награду, А не случится - пусть. Пусту, ох, пусту быть Петрограду, Если еще не пуст. Выпить, не чокаясь, взять, не глядя, Не ...
Это отповедь моя. Если уж начал читать - читай до конца. Быть может в этих словах - ...
Сегодня, 12 сентября, ровно в 12:00 по московскому времени в Независимом пресс-центре столицы состоится пресс-конференция "Против беспредела полиции" . На повестке дня - самые злободневные вопросы и вопиющие случаи беспредела сотрудников правоохранительных органов в ...
Автомобильный  туризм в СССР был популярным занятием во время летних отпусков, и  логично было бы представить, каких успехом пользовались бы дома на  колёсах и прицепы – кемперы, но увы, ни тех ни других промышленность не  выпускала. Поэтому привычным делом была ...