рейтинг блогов

Услуги стилиста

топ 100 блогов hadrianus07.04.2015Косметичка

Услуги стилиста

Посетив салон красоты, и обратившись к квалифицированному стилисту, можно изменить свою внешность, привнести в нее что-то новое. Эти профессионалы оказывают множество разных услуг, в число которых входит:

• наращивание волос;
• укладка и стрижка;
• мелирование;
• окрашивание и т.д.

Наращивание волос. Итальянская горячая технология

Квалифицированный стилист в Краснодаре предложит вам разные методы наращивания локонов. Вы же сможете выбрать любой из понравившихся вариантов. 

Одной из самых популярных методик наращивания волос является итальянская горячая технология. Суть ее проста. К волосам прикрепляются готовые пряди, оснащенные у основания капсулами с кератином. Это вещество надежно скрепляет волоски, не оказывая на них негативного влияния.

Ленточное наращивание

Выполняется с использованием прядей волос, оснащенных тонкой клеящейся полоской. Чтобы зафиксировать такие локоны, достаточно просто немного прижать их к голове. Мастер, отделяя тонкую прядь локонов клиентки, приклеивает к ней донорские пряди. Чтобы натуральные локоны при этом не страдали, пряди фиксируются на расстоянии одного сантиметра от их корней.

Стрижка и укладка

Это – самые популярные услуги стилистов, которыми пользуются люди всех полов и возрастов. При помощи укладки и стрижки можно зрительно изменить пропорции лица, сделав акцент на его достоинствах и скрыв недостатки.

В арсенале стилистов есть огромное количество разных видов стрижек: пикси, каре, паж, сессон, боб и т.д. Если это необходимо, профессионалы могут внести в любой тип стрижки изменения, сделав ее более современной. Для этого они часто используют модную сегодня технику рваных прядей. Стрижка в подобном стиле придает образу сексуальность и озорство. И такая необычная технология далеко не единственная. Есть много других способов сделать прическу более стильной.

Для мужчин и детей

К стилистам обращаются не только женщины, но и джентльмены. Они просят специалистов подстричь их, оформить усы и бороду, побрить голову. Профессионалы знают, какие изменения нужно внести в образ мужчины, чтобы сделать его более привлекательным. 

Хороший стилист в Краснодаре также может выполнить детские стрижки. Малыши хотят выглядеть красиво, выделяться среди своих сверстников. Времена, когда родители сами стригли своих чад, уходят в прошлое. Теперь люди предпочитают доверять мальчиков и девочек профессионалам. Благо, их услуги стоят недорого, поэтому доступны всем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
30 августа ушёл из жизни советский и российский певец Иосиф Давыдович Кобзон... Иосиф Кобзон в 3 года Иосиф Кобзон с матерью и братьями Иосиф Кобзон с сестрой Геленой и братом Эмануилом. Краматорск, пионерлагерь «Пчелкино», 1949 год Иосиф Кобзон с сестрой и мамой Чемпион ...
Вчера, вечером, когда я общался с другом по скайпу, он мне рассказывал о том, как живет город Запорожье. Так как я там не был уже восемь месяцев, мне было очень интересно его послушать. Сперва он рассказал о том, как толпа обезумевших «майдаунов» надеялась на то что им удастся завалить ...
Спасибо сообществу Мосблог , Тверскому  сообществу  портал69  за чудесные три дня и море новых знаний. Трехдневный блог-тур по Ржевскому район Тверской области  прошел исключительно насыщено Встречались с главой района.  Харизматичная личность,  пламенный ...
суббота не подвела:) хотя мой мозг отказывается верить, что это не пятница:):) мало, но удало! От Карипуна Парабозовича: Света, я балдею, передавай ребенку чмоки, состояние полного обалдежа, мимими, и восхищение талантом! Реально, очень красиво - ...
С сентября пересматриваю все сезоны сериала "Секс в большом городе", который я когда-то смотрела с серединки на половинку, что бы посмотреть последний сезон "И просто так". Первый сезон "И просто так" был дико угарный с этим всем старением главных героинь, но если Миранда и Кэрри ...