Уруй aйхал партияБа
7popugaeff — 26.04.2010
Лондон, Лондон...А вот это - Родина. Спауз, не поверишь, но сердце щемит, да.
Фотографии Якута67 - Илья, спасибо!

Хочу домой.

Креведкина, это тебе вместо Будапешта, незз мег, цицам!


А ну-ка показывайте, от чего у вас внутри щипет, что оставили в детстве?
Продвижение сайтов за рубежом: специфика оптимизации под Google 
