Уроки японского

топ 100 блогов stylesurgery28.09.2018

В наше время её на улицах не встретишь просто так. Она редкий и нежеланный гость показов мод и стрит стайла. На бульварах она прячет голову и смотрит вниз. Её второе имя — скромность. А первое имя? Женственность.

Японский премьер-министр Синдзо Абэ со своей супругой Акиэ Абэ посетил с визитом Дональда и Меланию Трамп в Белом доме. Вот на Акие Абэ и стоит обратить пристальное внимание.

Уроки японского

Утончённая строгость под руку с женственностью так редко встречаются, что их брак можно заносить в Красную книгу как исчезающий вид.

Уроки японского
Уроки японского

Платье Мелании очень громкогласно заявляет о своём присутствии, что вполне в стиле галстуков Дональда Трампа и не только. Количество деталей зашкаливает: открытые плечи с контрастной полосой, нижняя часть платья с широкой юбкой в полоску противоположного цвета и белые туфли. Как ни ломай голову, логики в этом нет. Нога увеличилась на пару размеров, талия на стыке контрастных полос потерялась, а платье повесило ярлык размера M. Сомнительный комплимент для многих дам, тщательно считающих калории каждый день.

А Акиэ в своём платье спряталась, как бабочка складывает свои крылья, чтобы раствориться в воздухе. И вам придётся поднапрячься, чтобы заметить очень интересное решение платья с запахом в деловом стиле, едва заметную полоску на нём, палантин под полоску платья с изнанкой; разглядеть, как мягко подсвечивают лицо супруги премьер-мнинистра жемчужины на скромной брошке и серёжках. Платье как огранка женственности. Тонкое решение, при просмотре смаковать долго и с наслаждением, подобно наблюдению за расцветанием бутона розы.

Уроки японского
Уроки японского

Сравните изящность Мелании и Акиэ. Помпезная полоска против приглушённой полоски. Громкогласный поп-арт и скромно остающаяся в тени классика.

Уроки японского
Уроки японского

Тяжёлая артиллерия Мелании в виде туфель из рептилии и платья рубашечного покроя громко топает, наступая против очаровательного лёгкого с цветочным орнаментом платья Акиэ. Улыбка в ответ и изящный обвод противника одним мизинчиком за счёт порхающего кроя платья. Большего и не надо. И на удивление, в тему вписавшиеся белые туфли с браслетом.

Уроки японского

Хорошие манеры женственности не позволят ей обогнать всех модниц. Она улыбнётся и пропустит. Но не спускайте с неё глаз и не давайте исчезнуть из виду насовсем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это что же получается, друзья? 1-й круг еще не закончился, а Леонид Викторович уже лучший российский тренер ? ...
Раньше, когда флаг у страны был просто красный, было легко — повесил его и ладно. Теперь с этим триколором — одни мучения. То его вверх ногами перевернут, а то вот, как в Калининградской области, где партия «Единая Россия» развешивает свою ...
Images from giorgioarmanibeauty.com Подумала, что здесь это тоже может быть интересным. Немножко проапдейтила ориганал поста по мотивам комментариев. Воск для губ, как идея и новая (для меня) текстура как-то сразу меня заинтересовал, поэтому при первой же ...
Он конечно не дословно так сказал, но смысл именно этот: Украинский союз промышленников и предпринимателей (УСПП) обвинил правительство в непродуманной экономической политике и объявил о созыве экстренного съезда . "Обесценивание национальной валюты, а следовательно — снижение уровня за ...
М ама покупала себе на работу шоколадку, а мне нет. Мне было очень обидно. А как же я? Мне же тоже хочется. Она работала бухгалтером, это умственный труд, у нее без шоколада не работала голова. Для меня шоколадка была забавой, для матери - необходимостью. Только повзрослев я поняла это. ...