рейтинг блогов

Уроки фотошопа.

топ 100 блогов bombay_duck08.10.2010 Мне кажется, можно с этими картинками рекламировать, например, программу похудения, а не путена.

Хорошо зафотошопили, правда? Думаю, для этой работы были приглашены люди, работающие с трупом Ленина.
Скажу, что я не против толстых баб. Я против зафотошопливания до неузнаваемости. Проще голову продевать в картонную табличку с чужим телом, и все.
Уроки фотошопа.Уроки фотошопа.

Обещаю, это последний мой пост про замусоленные МГУшные сиськи.

P.S.: Я обычно сижу с нетбука, на энергосберегающем режиме. И я все это время считала, что мой юзерпик нормален, а теперь сижу на большом компе с хорошим монитором, и юпик выедает мне глаз. Вам как? Выедает или нет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В отношении бывшего владельца банка «Нефтяной» Игоря Линшица за ...
Добрый день! Имеется один ребенок, 3 месяца, накопились вопросы. 1. Хотим летом поехать отдыхать в Литву (Вильнюс, затем Клайпеда). Ребенку будет полгода. Ехать собираемся на машине, чтобы не быть ограниченными в возможности остановиться отдохнуть и взять с собой все необходимое ...
Российского журналиста Евгения Киселёва, который ведёт программу на украинском телеканале «Интер», депортируют. Об этом он сообщил «Украинской правде». По словам Киселёва, несмотря на то, что у него есть вид на жительство, постановление о депортации вынес «уполномоченный орган». По ...
СМИ сообщают, что в Бишкеке приключился  киргизский бунт, бессмысленный и ...