рейтинг блогов

Урок математики для младших классов

топ 100 блогов naganoff12.04.2013 Теги: Навальный Урок математики для младших классов 2+2=?Составил краткий сборник задач для учащихся младших классов. Рекомендую СК в качестве учебного пособия.

Задача 1.

Миша купил в МакДональдсе гамбургер за 30 рублей и продал его в школе однокласснику за 35 рублей. Прибыль Миши составила 5 рублей.
Вопрос: сколько денег украл Навальный?
Ответ:
30 рублей.


Задача 2.

Вася купил машину в Москве за миллион рублей, нашёл нового покупателя и продал её за 1,2 миллиона. Прибыль Васи составила 200 тысяч рублей.
Вопрос: сколько денег украл Навальный?
Ответ:
1 миллион рублей.


Задача 3.

Женя купил квартиру в Москве за 5 миллионов рублей, и перепродал за 8 миллионов. Прибыль Жени составила 3 миллиона рублей.
Вопрос: сколько денег украл Навальный?
Ответ:
5 миллионов рублей.


Задача 4.

Петя купил лес в Кирове за 15,5 миллионов рублей, нашёл покупателей и продал его за 17 миллионов. Прибыль Пети составила 1,5 млн.
Вопрос: сколько денег украл Навальный?
Ответ:
16 миллионов.



Если вы правильно решили все задачи - требуйте почётную грамоту от СК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
100 % результат гарантирован. Все легально, доступно, бесплатно и абсолютно честно. Чтобы получить ответ на свой заветный вопрос, в комментариях оставляйте ссылки на перепосты этой записи: расскажу свой способ КАЖДОМУ, кто сделает перепост этой записи и добавит меня в друзья! ...
...
Российские политики удивленно переглядываются. Что же мы еще должны сделать, чтобы заслужить новые санкции?.. Трамп заявил , что Америка введет новые санкции против России только тогда, когда Россия их "действительно заслужит"… Ранее постоянный представитель США при ООН Никки Хейли ...
     Более сорока лет составляю "Всемирную  историю". Только даты и факты безо всяких оценок. Это одно из моих хобби. И вот сейчас наткнулся на такую запись : " 1  марта 2001 года. Правительство России повысило размер минимальной пенсии ...
Диакон Владимир Василик стоит на страже российской государственности. Алексей Учитель провоцирует новую революцию К сожалению, на пикет пришло мало людей, желающих засвидетельствовать свое неприятие к омерзительному фильму «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Мы становимся более ...
  • Zhirinovskiy : В День космонавтики можно отправить экспедицию на другую планету. Прохоров, Удальцов, Немцов и Навальный уже согласны. Молодцы.

  • san4izz : Навальный опубликовал своё обвинительное заключение, прослушку ФСБ и прочее. Читать всё http://t.co/pyxSeO9fxv

  • navalny : Про митинг из Харлем Шейка смешно: Навальный сделал Киров столицей мира | Вятский наблюдатель - http://t.co/ZUCfKR1kyw

  • Andreigunin : RT @lentaruofficial: Обвинит. заключение по Кировлесу http://t.co/Cp8HVqTylD следствие пришло к выводу, что именно Навальный уговорил Гитлера напасть на СССР

  • AnanevaOks : RT @rykov: Будущий перзидент Великой Креаклии Алексей Израильич Навальный совершил большую тупость, когда выложил Обвинительное заключение в сеть..

  • TheWhiteLion87 : RT @deputat_LIS: как эксперт,скажу:Навальный столь же губителен для отечественной лесной промышленности, сколь Максим Кац вреден для нашего города!

  • deputat_LIS : как эксперт,скажу:Навальный столь же губителен для отечественной лесной промышленности, сколь Максим Кац вреден для нашего города!

  • Ustinershovskiy : RT @politrash: Ну вот, Навальный сам выложил обвинительное заключение по "Кировлесу" и сам же его удалил. Но поздно, скоро будет забавный пост.

  • utkinns : RT @romashovtv: Я проверил. Навальный не виновен! http://t.co/t9F383BeC4

  • blogger639 : @kononenkome если Навальный говорит, что не имел, и нигде нет его подписи, то это бесспорно....

  • Sseverg : Навальный опубликовал обвинительное заключение. http://t.co/C18bo36mso

  • vipsteptwi : RT @politrash: Навальный на проводе: http://t.co/dnjBioR3lI Расшифровка прослушки ФСБ из обвинительного заключения по делу "Кировлеса".

  • GerdesgupDigna : @navalny Приходит Навальный к Бастрыкину, а тот ему и говорит: -Садись Леша!

  • romashovtv : Я проверил. Навальный не виновен! http://t.co/t9F383BeC4