рейтинг блогов

Уродливые куклы

топ 100 блогов pamellas08.09.2017 Мне, наверное, повезло - моя дочь не любит кукол. Пару раз подаренные куклы возвращались дарителям. Несколько штук остались, но вечно валялись где-то в глубине ящиков с игрушками: пупс типа беби-борна, парочка кукол ака подделок под барби, малютка из числа монстр хай. Кира любила поней и мы были счастливы :)
Но тут она внезапно захотела куклу-принцессу, чтобы платье, аксессуары, все дела..

Мамы девочек, скажите мне, какого хрена куклы такие уродские?
Жуткие спящие реборны больше похожие на пост-мортем, от натуралистичности которых мороз по шерсти.
Большеголовые большеглазые уродицы всех мастей с короткими тонкими ручками и ножками.
Текстильные оставляют желать лучшего качеством исполнения - кучи негативных отзывов и претензий к прикреплению волос, наполнителям и раскраске лиц.
На кукол-мультяшек вообще без слез смотреть нельзя.. какое там портретное сходство? зачем? Берем две куклы, одну блондинку, вторую - шатенку, наряжаем их в голубое и зеленое соответственно - и вуаля! Принцесса Эльза и принцесса Анна, ценник зависит от наглости продавца.
Рыжая? Мерида!
Смуглая брюнетка? Покахонтас, Жасмин и Моана..
Уродливые куклы

Если из поиска исключить кукол BJD (я морально не готова покупать такую куклу, т.к. знаю, что это ненадолго и она тоже будет валяться где-нибудь в углу), то оказывается, что Барби и Монстр Хай - милые, с приятными лицами крошки.

Короче, рассказывайте, где покупаете кукол дочкам, таких чтобы на людей были пропорционально похожи, с волосами по всей голове и более-менее гнущимися руками-ногами? Или мне перестать маяться дурью и купить детке Барби, благо к ней еще мешок платьев на том же али заказать можно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оч просто снизить рейтинг путину. Надо запустить десант из энергичных теток с малым доходом и бабуль-пенсионерок в испанские супермаркеты типа «Меркадона» и «Суперсоль». Потребуется несколько чартеров. Только не забыть валидолу им надавать – ...
Pоссийский посол в Сараево Игорь Калабухов: "Босния и Герцеговина свободна сделать любой шаг на мировой арене. Вступать в любую организацию - политическую, экономическую, культурную, любую. Если этого хочет большинство граждан, если это приносит пользу стране, будет стимулировать ...
...
Александра из Санкт-Петербурга переехала в польский город Вроцлав, где на улицах встречаются ежи и гномы, а религиозность местных жителей соседствует с представительствами международных технологических компаний. В рамках цикла статей о россиянах, уехавших жить за границу, ...