рейтинг блогов

Урина ударила в голову

топ 100 блогов 0_nata_ly12.06.2020 Теги: Невзоров


Урина ударила в голову

Ну разве мог остаться равнодушным к проблемам Михаила Ефремова наш старец Паисий? Я имею в виду Александра Невзорова, которого я давно и нежно люблю. Как могу, как умею, куда получается.

Только не спрашивайте, за что - в этом человеке прекрасно все - и орлиный взор, и гордый профиль, и объективность в анализе работы государственных деятелей, и желание жарить шашлыки на Вечном огне.

Его невозможно не любить.

Урина ударила в голову

Так вот, Невзоров не мог пройти мимо трагедии, которая приключилась из-за действий Михаила, севшего за руль в сумеречном душевном состоянии.

Александру Глебовичу, как я понимаю, обидно, что преступление совершил человек, который находится с ним по одну сторону баррикад. Ну как так? Воины Света не могут быть виноваты по определению - всем давно известно, что их не любят, унижают и подставляют злые слуги Темнейшего.

"Темную Башню" Кинга читали? Перечитайте. Можете еще "Противостояние". И до кучи - "Оно". Чтобы понимать, почему нужно обязательно чистить канализацию. Некоторым - в голове.

Урина ударила в голову

А если там, в центральном аппарате нервной системы, давно не водили ершиком, и не такое привидится!

"Я как человек безнравственный, не считаю, что перед законом все равны. И не считаю, что должны быть равны. А все разговоры на эту тему в России показывают на слабоумие говорящих. Этого никогда у нас не было и, я надеюсь, не будет. 
Меня удивила капризность общества, которое хочет, чтобы был и великий актер, и не алкоголик-наркоман. Много хочет общество. Так не бывает. Большие артисты не укладываются в обывательское представлении о добре, зле, приличиях.
Тут надо выбирать — трезвенник, при галстуке, партбилете и никогда даже в лифте не нассыт, либо, извините, великий актер. В самой основе артистического ремесла есть эпатаж и нарушение норм. Со временем, артист совершенствуясь в своем ремесле, но совершенствуется и в своих безобразиях". 
Урина ударила в голову

Если я правильно понимаю, Александр Глебович в далекой молодости обильно и часто мочился в лифтах, после чего со вкусом рассуждал о разрухе и свинарнике, в котором живут люди. Он бы и сейчас не отказался, я уверена, но струя уже не та.

А капризное общество, вместо того, чтобы восхищаться его самобытностью и эпатажем, брало его за шиворот и вело в участок, где после нескольких зуботычин (ну не мне вам рассказывать о казематах и произволе властей, правильно?) его отправляли подумать о поведении, а то и давали в гениальные руки совок и заставляли отскребать свои экскременты.

Урина ударила в голову

Ну сатрапы, не?


"Еще забавно слышать про святость правил дорожного движения. Да у нас про встречке давно ездит вся страна!"

Я не знаю, в какой стране живет Александр Глебович, а в моем государстве за это лишают водительского удостоверения. А некоторые вообще дорогу только на зеленый свет переходят - я, например.

Дедушка старенький. Дедушка ничего не понимает. Дедушку надо лечить электричеством.

Урина ударила в голову

Если дедушка сможет за него заплатить, конечно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Вы конечно помните почему утонул "Титаник"? Если упрощённо, то потому что случайно налетел на огромный айсберг. Именно случайно , потому что у корабля конечно был маршрут из пункта А в пункт Б и остановка под названием АЙСБЕРГ в этом маршруте не значилась. А ...
Первыми, кто поднял тревогу, были родственники Владислава Галкина. Они ...
Смотреть еще (много фото)... ...
«Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми». Оскар Уайльд Кому из родителей не хотелось бы узнать, о чем думает их малыш, что его тревожит и как он себя ощущает в этом мире. «Можно спросить у него» - скажете вы, а если ребенок еще не говорит или ему сложно выразить ...
Доброе утро!) Показывайте ваши последние приобретения!) Я второй день не могу налюбоваться на милейшую упаковку лаков Liquid Sky - каждый мешочек подобран по цвету, ну разве не прелесть?) А в центре миниатюра Lippmann, которая мне досталась на лаковстрече, очень симпатичный оттенок) ...