Uriage Cicactive

топ 100 блогов kosmetichka09.07.2010 Наверное, многим девушкам попадались косметические продукты, о которых сложно сказать что-то определенное. Нет четкой уверенности, что содержимое дает какой-то эффект. Не вредит – уже хорошо.

Вот и у меня накопилось несколько подобных экземпляров. То стечение обстоятельств, что все продукты представляют ценовой сегмент ниже среднего и практически все распространяются системами сетевого маркетинга, прошу считать случайным. Бывают и в дорогих брендовых сериях неудачные варианты.

Uriage Cicactive

Uriage Cicactive

Я, как и многие представительницы прекрасного пола, нахожусь в вечном предупреждении полноты и целлюлита, поэтому тоже иногда обзавожусь баночками с заветными сочетанием «антицеллюлитный крем». Не могу сказать об эффективности данных средств, однако некоторые моменты перечислю.

Из четырех продуктов, представленных в обзоре, Perfect Body от Edelstar вполне хорош как крем для тела. Легкий, быстро впитывается, хорошо смягчает кожу. Содержит очень легкий автозагар, что, по-моему, и создает видимый антицеллюлитный эффект.

Чего не скажешь о креме серии Skin So Soft от Avon. Впитывается плохо, неудобно наносить из-за массажной насадки, которая вроде бы наоборот должна была облегчать процесс. Спрей из той же серии не вызвал ни малейшего восторга. Главный его минус – липкость. Видимо, оба продукта рассчитаны исключительно на совместное применение.

Массажный крем от белорусской компании «Вiтэкс»
достаточно популярен в интернет-среде у красоток. Опробован мною единожды – второй раз уже страшно. Печет нестерпимо. Пеняю, что нанесла его под термобелье перед тренировкой, но он же все-таки из серии для сауны и бани. В общем, наверное, руки опять изменили свое правильное место произрастания.

Долгое время моим musthave была маска с солями и грязями Мертвого моря Planet Spa Dead Sea Mineral Facial Mask от Avon. Решила попробовать уход для рук и ног той же серии. Мой вердикт – никакой. Впитывается не очень быстро, натруженные каблуками и летней обувью пяточки не смягчает, да еще и отдушка странная, на любителя.

Возможно, что подобным материалом я создала антирекламу вполне достойным продуктам, но, как говорится, на вкус и цвет…

Кросспост http://unfaithfulbitch.livejournal.com/39312.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпиграф: «Дайте мне контакты этих тварей, которые ведут столь гнусный блог. Я готова заплатить за информацию. Я хочу сделать им по-настоящему больно» Случилось то, что должно было когда-нибудь случиться. А еще в дело вмешалась Специальная военная операция. Сейчас все гадают, что же ...
Почему Россия непременно победит? Вот поэтому, в частности. Первая новость: Полицейского Дерека Шовина, который участвовал в задержании величайшего гуманиста нашего времени, наркомана и преступника Джорджа Флойда, приговорили к 22,5 годам лишения свободы по обвинению в ...
Вот так русских видят на Западе: так русских видят русские: Уже лучше, но разве такие они на самом деле? Так русских видят китайцы: Но лучше всех ...
желают вам тагильские голуби. Вот как удобно устроились на фонарях и наблюдают за ситуацией ...
...
Вы авторизовались на сайте