УРАЛ! РОССИЯ! ПУТИН!

топ 100 блогов spulers28.01.2012 Теги: Путин Уважаемые жыжысты. А теперь прослушайте выступление токаря шестого разряда с уральского завода.
Он пришел к нам на митинг сообщить о том, как он любит нашего с вами Путина!


http://youtu.be/BmxBe_xP5KE @roborumbler в твитторе подогнал. Ахуенно. Пересмотрел несколько раз.

Кстати, обратите внимание на реакцию митингующих за Путина. А потом сравните это видео с выступлением Навального на болотной и на сахарова. Как его толпа поддерживала.
Вот так русские любят Путина. Любить Путина - это стыдно для нормального русского.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил жителей Санкт-Петербурга и Ленобласти с 68-ой годовщиной снятия блокады, сообщает в пятницу пресс-служба правительства РФ.
Оригинал взят у dikypanda в Как Путин с нелегальной миграцией боролся. 2001-2012 Март 2001 Путин велел Касьянову прекратить нелегальную миграцию Октябрь 2001 Мы хорошо …
Основная задача на этих выборах — попасть во второй тур, в некотором смысле стать главным анти-Путиным. Я сейчас над этим работаю», — заявил кандидат в …
Музыкальное видеообращение...Оригинал материала - ujen101. Опубликовано - ............
В России практически нет семей, кого бы не задела та война. Такое мнение высказал сегодня, 27 января, премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с ветеранами, пережившими блокаду Ленинграда.
Оригинал взят у ptn1900_9 в Путин пошел нах В стране творится что-то несусветное. Власть недавно еще всевластного кровавого диктатора Владимира Путина стремительно …
Уважаемые жыжысты. А теперь прослушайте выступление токаря шестого разряда с уральского завода. Он пришел к нам на митинг сообщить о том, как он любит нашего с …
Архив записей в блогах:
Летние натюрморты Летнее время года - это, конечно же рай, лето блаженное ничегонеделание, заветные мечты о любви и счастье. Летом у нас есть возможность испытать новые ощущения, в это время легко жить с благодушным отношением ко всему, что нам предлагает жизнь. Иногда от лета ...
Но был крайне неправ. Походу, они свои права ежегодно продлевают (или ежегодно извещают об этом ютуб) А это значит, что я имею возможность поделиться с вами и всем миром (не побоюсь этих громких слов) отличным видео. Пару лет я уже пробовал захостить это чудесное шоу на Ютуб, то но тогда ...
Вчера мне был задан вопрос, на который я не нашла, что ответить. Бывает такое, когда слов, вернее словарного запаса не хватает. Александр Бенуа "Гобелен Эскиз к балету Павильон Армиды" Хотя, достаточно, как мне кажется, всего одного слова - 3.14....ц Вариацию, между прочим, ...
Осудили Гришу. Три года условно с отсрочкой на два. И по 5000 руб. морального вреда. Очень плохо. Мы сделали все, что могли. Спасибо всем, кто участвовал. Все равно, что нибудь ...
Вот есть корова, скажем. Вот она пиздует по пастбищу, в большой голове от уха к уху носится ветерок, ласково щекоча единственную извилину, эрегирующую на понятие "жрать". И внезапно корове захотелось обвалиться. Выполнить бомбометание по наземным целям. Покакать. Она как шла - так и ...
  • koffboy : Кандидат в президенты Путин устранит ошибки правительства, которые допустил премьер Путин, который все беды получил от президента Путина...

  • oleg_kozyrev : Путин принял страну со станцией МИР, а оставил с Фобос-Грунт

  • DynasticCosmo : «Путин» и «свобода» — самые опасные слова - Общество - Новая Газета http://t.co/Nyf2I3Cd

  • naisoftnebospe : http://t.co/2bGfSpfk#ПЖиВ #ЕР #жалкий #Путин #МГУ

  • Vadim105280 : ПУТИН и ВДВшники.avi: http://t.co/bJd4PmZl с помощью @youtube

  • petia_13 : как можно ненавидеть путина так сильно, что кричать Урал, Россия, Путин, а при этом раздавать людям "Путин, Коррупция, Итоги")

  • mhsapp : @lusine_djanyan @navalny А картинку на заказ можно поменять? Мне с Путин/Медведев, пожалуйста-а-а?!!!

  • FedotovOriginal : Кандидат в президенты Путин устранит ошибки правительства, которые допустил премьер Путин, который все беды получил от президента Путина.

  • BPEMOHTE : Медведев. Архитектура, проектирование, дизайн и оформление. Новогиреево: Недорого и качественно окаж... http://t.co/02UqjfLV Путин.

  • Meriko_20 : Все они охотно чешут языками, только вот Путин, как раз, доказывает слова делом!!! http://t.co/3cDIX0T8