Ураган в Москве
matilda_i_ja — 31.05.2017

Ну-уу,. очень оригинальное название!
Но что поделать, если так оно и есть.
Ураган был, а последствие его ещё не ликвидированы.
Намедни мы выбрались вечерком проверить - как же любимый Тимирязевский лес пережил ураган в понедельник.


На первый взгляд - всё хорошо, но, как говорится, чем дальше в лес, тем больше брёвен!
Смотрите сами:
Белки кругом прыгали - волновались, что семечки в кормушках кончились неожиданно.
Птички пели.












Как наш знакомый дуб пережил ураган?
Стоит!
Правда, ветки лишился.


Воды в Большом Садовом пруду заметно прибавилось:


В целом в лесу хорошо!
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
