рейтинг блогов

УРА!!!

топ 100 блогов greenarine27.08.2010 Манюня наконец вышла, друзья мои.

УРА!!!

Она уже есть в книжном магазине Москва: http://www.moscowbooks.ru/book.asp?id=521763
До интернет-магазинов её не довезли, но как только - я сразу вывешу ссылки.


Очень хочется написать слова благодарности людям, которые (кроме моих родных и близких, конечно)))) являются самыми первыми вдохновителями и "поддержателями" Манюни.

Моё бесконечная благодарность Саше УРА!!! [info]alpolish, мужчине, с которым прямо сразу надо настраиваться на дружбу, потому что если не дай бог ты расслабилась и опрометчиво позволила себе влюбиться в него - то это уже неизлечимо и навсегда.
Исключительно благодаря Саше я вернулась в ЖЖ.

Моя бесконечная благодарность Лене УРА!!! [info]hungarianl. Леночка, милая, я тебя очень и очень люблю, ты меня всегда подбадривала и поддерживала. Спасибо тебе большое.

Моя бесконечная благодарность Алику УРА!!! [info]doctor_alik. С Аликом у нас нежная дружба и любовь, и я безумно рада, что ты у меня есть, мой хороший.

Моя бесконечная благодарность масику моей души Каринке УРА!!! [info]dunea. Просто за всё. И Игорю спасибо!!!:)


Моя бесконечная благодарность прекрасной Марте Кетро УРА!!! [info]marta_ketro. Марта первая из писателей заметила меня и не раз давала ссылки на мои рассказы, укрепляя меня в уверенности, что я таки делаю что-то толковое.

Моя бесконечная благодарность моей кошерной фее УРА!!! [info]levkonoe. Левконоя чуть ли не под дулом пулемёта приводила в мой журнал всех своих френдов, заставляя их читать Манюню:о)

Моя бесконечная благодарность моей любимой Ларе УРА!!! [info]laragull. Лара познакомила меня с нежнейшим редактором Ириной УРА!!! [info]melicenta77. Ирина - чудесный, прекрасный редактор. Адвичяю.
Моя бесконечная благодарность замечательной художнице Лене Станиковой за дивные иллюстрации.
И Виктории УРА!!! [info]kirdiy огромное мерсю. За всё!


Моя бесконечная благодарность Алине УРА!!! [info]conspiransa и Юре УРА!!! [info]zmoj за организованный ими конкурс блогов ЖЖ.

Моя бесконечная благодарность Натальюше и её маме Людмиле, Ясику и Саше, Алёне Сороковне, Женьсанне, Ксюше, Тинатин, Алисе, Маринке Сухумчанке, Эллику Безимчику, Натальепалне, Алежегу, Андрюше, Тане, Свете, ребята, если кого не указала, то это от волнения, буду по ходу дополнять.

Моя бесконечная благодарность моим армянским друзьям Слону и Лене, Анне Августе, Заре Фриззи, Лильке, Муруку, Павлуше, Диане с Эдом, тут тоже глаза в кучку, не всех указала.

Спасибо всем моим читателям. Каждому из вас огромное спасибо. За добрые слова. За поддержку. За то, что несмотря на всяческие ляпы и ошибки, вы меня любили и читали.
Спасибо вам большое.
Выдохлась.

Пысь: Света УРА!!! [info]tushisvet, тебя отдельно указываю. Записывай ходы:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем он мне нужен, какой именно и чем блог отличается от социальных сетей. Блог я завел давно. Если быть точным, то это было 2009 году, когда мы вернулись из нашей первой внедорожной поездки к маяку на полуострове Рыбачий. Эмоции и впечатления распирали меня, но показывать всем ...
Вуколов Олег Александрович (1933) «Девушка с апельсинами» 1956 ...
«Мною подписан указ о награждении экипажа воздушного судна, которое, как известно, произвело внештатную посадку, жесткую, в аэропорту Жуковского», — сказал президент, открывая совещание с постоянными членами совбеза РФ. «Командир воздушного судна и второй пилот награждены званиями ...
Многие понимают под властью вот примерно это: (танки возле площади Тяньаньмэнь в 1989-м году) Но на самом деле действительная, первоначальная власть — это скорее вот это: (1991 год, Ельцин выступает перед шахтёрами) Или это: Когда некто, даже ещё не наделённый ...
– Вам не нужен председатель? – спросил Фунт. – Какой председатель? – воскликнул Бендер. – Официальный. Одним словом, глава учреждения. – Я сам глава. – Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа? Схема по возврату ...