Ура! Ковчег!!

топ 100 блогов rusisra_pets30.01.2011 Я с удовольствием вам расскажу про Кексика, поскольку мы его взяли в "Тну Лехаёт Лихьёт", что в Рамле. Правда, страшных и ужасных историй не будет, так как ухаживали за ним там неплохо, он, в целом был сыт и доволен жизнью, которая, к счастью, не успела по нему особо потоптаться. Вот таким вот мелким чудом он был - умещался у меня на ручках и весил всего 7 с половиной килограмм (декабрь 2009).
Ура! Ковчег!!

Выбрали мы его по принципу - кто лижется больше всех :) Уходила я оттуда с ужасным ощущением упущения, так как в вольерах оставалась целая толпа не менее очаровательных и дружелюбных грустных псов, которым был очень нужен дом. Я очень надеюсь, что когда мы переедем в место побольше, мы возьмём себе ещё хотя бы одного пса.  А лучше двух. Но это впереди, а пока на повестке дня - Кекс.



Ещё когда мы выносили его из приюта, детишки, которые пришли с родителями усыновить себе пёсика, увидев Кекса, заголосили - смотрите, смотрите, он улыбается!
Ура! Ковчег!!

Вот таким вот улыбчивым, дружелюбным и безумно любопытным оказался наш новый член семьи.
Ура! Ковчег!!
Ура! Ковчег!!

Сейчас он уже весит все 30 килограмм, встав на задние лапы легко кладёт передние мне на плечи, и лёгким движением хвоста сносит с ног особо хрупких гостей.
Ура! Ковчег!!

При этом он остался самым дружелюбным, ласковым, милым, игривым и очаровательным на свете псом! Он до сих пор залезает ко мне на колени, когда холодно (сползая со всех сторон при этом :). Он носится как угорелый по двору за палками и ветками. Шишки - фаворит :)
Ура! Ковчег!!

Он носится за шакалами, и играет с любимой подругой - соседской собакой Сильвой. Он пасётся аки козёл на любом зелёном поле, и обгрызает куст лимонника во дворе.
Ура! Ковчег!!

Он рад любому гостю, лает только от страха и абсолютно не умеет ходить по городу - мы живём в деревне, и он привык к тишине и покою, нарушаемому лишь воем шакалов.
Ура! Ковчег!!

Он всегда приходит утром сказать "Хорошего дня", знает кучу команд, умеет радоваться жизни и обладает отменным чувством юмора. Он - настоящий Кекс-терьер! :)
Ура! Ковчег!!

Люди, берите собак из приютов! Это стоит всех на свете усилий, всех на свете денег и всего на свете времени! И даже не сомневайтесь - то, что вы получите взамен, неизмеримо ничем абсолютно!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из живописной Карелии пришла тревожная новость... Там во время похода на лодках и плоту через озеро пострадала группа детей из Москвы, отдыхавшая в лагере на берегу... Вот список утонувших и пропавших без вести https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/421834/chislo_pog ...
Оригинал взят у коллеги kuban_spotting в Ми-8АМТШ "Ряфагать Хабибуллин" Сегодня [8 июля 2017 года] в годовщину гибели Героя России полковника Хабибуллина на главной площади города Кореновска состоялась торжественная церемония передачи в 55-й вертолетный полк Ми-8АМТШ с ...
...
Получил я намедни вот такое послание: ...на сегодняшний день очень сложно продвигать сайты науки, когда и денег на рекламу нет. Хотели бы помощи, может вы бы написали у себя о сайте? Ну что ж, дело нужное - почему бы не помочь? Наука у нас сегодня, как ...
Вот она. У-у... вот она, та самая злобная кнопка MECH, которой пилот, мерзко хихикая, пугает усталого авиатехника. Итак, Horn. Гудок, тащемта. Находится он в нише передней ноги Airbus-320, на её задней стенке. Вот аккурат над Taxi Light (та, что поменьше), и возле гидроцилиндра убо ...