рейтинг блогов

Ура-фашистки

топ 100 блогов miss_tramell23.04.2015 «Мерседес» -- отличный автомобиль. В Третьем рейхе его ценили многие.

Ура-фашистки


В том числе, и Гитлер Адольф Алоизович.

Ура-фашистки

Победа -- святая тема для каждого из нас. Свиньи могут глумиться над ней сколько угодно, но от этого она не перестаёт быть менее значимой в наших сердцах. Наоборот, хочется взять в руки биту и надавать ею глумливым свиньям по похабным мордасам.

Однако есть те, кто ещё хуже, чем свиньи, недооценивающие важность Победы. Ещё большие свиньи -- те, кто на теме Победы пиарится.

Лицемерно вплетя в косы или приколов к лацканам пиджаков георгиевские ленты, они демонстрируют истовый патриотизм, отчитываясь в нём перед начальством. Плевать им на Победу, на погибших дедов, на замученных в концлагерях детей, на изнасилованных фашистским зверьём женщин. Главное -- показать в соцсетях, как глубоко ты патриотичен, чтобы тебя заметили и, может быть, позвали в депутаты или куда повыше.

Для ура-патриотов -- этих лезущих во власть мгеровских раскладушек -- в теме Победы нет ничего, кроме повода попиариться. На их бестыжие глаза с накладными ресницами не наворачиваются слёзы, их челюсти и кулаки не сжимаются от ярости, когда речь заходит о Великой Отечественной войне.

Именно поэтому на их страничках в соцсетях спокойно соседствуют такие фотографии:

Ура-фашистки

Помните ура-патриотку Ирину Володченко? Укутанную в соболя фотомодель и финалистку реалити-шоу «Холостяк», задница которой нашла тёплое местечко в Государственной думе Российской Федерации?

Сегодня она -- полагаю, как фотомодель -- работает под логотипом марки, выпускавшей автомобили для Третьего рейха, и сегодня же делает сурово-патриотичное лицо и лепит его на плакатик «Не забудем. Не простим».

Ура-фашистки

Накануне Дня Победы наш ушлый, вусмерть патриотичный пострел везде поспел: и немецкому автопрому -- подозреваю, что за гонорар -- угодил, и патриотизм, развалившись на диване с блокнотиком «Победа 70» проявил: авось, куратор из Управления по внутренней политике Администрации президента заметит и поощрит такое рвение повышением по карьерной лестнице или отпишет бабла на продвижение какой-нибудь патриотичной темы. А уж бабло «на патриотизм» беспринципные патриотки умеют пилить так же бойко, как и свои ногти.

Если вы, тупые сосущие коровы, позиционируете себя капец какими патриотками и готовы чуть ли не прокладки раскрасить в цвета георгиевской ленты, прицепить их к своим часто снимаемым перед кураторами трусам, то хотя бы зачистите свои Курограмы от фотографий, где вы работаете на мероприятиях, спонсируемых одним из столпов немецко-фашисткой экономики.

Ура-фашистки
Всё течёт, всё меняется. Неизменна только любовь немецких вождей к «Мерседесу».


Грань между ура-патриотками и ура-фашистками -- тонкая. Особенно для очень тупых и при этом очень тщеславных девиц, готовых лезть во власть раком, предусмотрительно приспустив трусы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Герман Клименко был абсолютно прав, когда предлагал форсировать отказ от зарубежного платного ПО. Несколько американских компаний уже отказались поддерживать своё установленное в российских ведомствах программное обеспечение. Цитирую Игоря Щеголева: https://aftershock.news/?q=node/ ...
Я заглянула в Twitter солистка группы "Фабрика" Катя Ли, занявшая это место после ухода Сати Казановой. Это очень экстравагантная девушка, глядя на прическу и макияж которой совершенно невозможно представить, что творится у девушки в голове, ведь ее ...
В Испании правительство вернёт гражданам деньги за более чем миллион штрафов, связанных с нарушением режима самоизоляции в первый его период. Я уж не знаю причин, но в любом случае звучит круто. И да, я хочу как в Испании ))) ...
Всем доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, а чем можно заменить кроссовки? Дело в том, что сейчас живу там, где большую часть года жарко. Покупала легкие, "дышащие" - все равно жарко мне, некомфортно. Да, обувь нужна для обычного фитнеса в зале ...
Сегодня произошёл один из самых серьёзных обстрелов центра Донецка на моей памяти. Обрушился старинный дом, городские власти сообщают о шестерых погибших. У меня были дела на окраине, на обстрел отдельно не поехала: ещё весной этого года решила оставить эту дурную привычку. ...