рейтинг блогов

Ура, 53!

топ 100 блогов krasolya2727.03.2020 Вот живешь себе обычной жизнью, со своими радостями и горестями, грустишь по большей части.
Не отдавая себе отчет, почему. Да просто, без анализа. Время грусти потом что. ВОЗРАСт жи! Мтеозависимость.
А есть такой способ стопроцентный почувствовать НАЧАЛО. И себя молодой. Это заболеть. Например раком (инфаркт, инсульт, диабет, СПИД, гепатит С, еще там чего, не важно).
И когда торжественно объявляют тебе вот этот диагноз, ты первое, что думаешь: "Бляааать, а мне всего-то 52! (62, 72)".
А совсем недавно ты везде ныл и стонал и просто думал-горевал, что - бляяя, я такая старая, мне УЖЕ 52 (62, 72).
И нахрен все эти дни рождения. Чего там отмечать-то! Фу-фу-фу!
А тут раз! и ура! Еще годочек прилетел. А мог и не прилететь между прочим.
Вот и мне случился писят третий! И это ни о чем, я вам скажу, друзья мои. Это даже после мухоморо-терапии, ампутации и радиации, когда били-били, да не добили. Перспектив нарисовалось масса! Главное - жить. Жить пОлно и интересно, насыщенно. Теперь это сильнее важно, чем обычно. Бабушка с косой сунула в нос часики, которые тик-тик. И вдруг очень просто и обыденно пришло понятие, что время материально, и оно банальный расходный материал.
Ровнёхонько год назад тютелька в тютельку в этот день мне диагноз объявили официально на строгой многолюдной медицинской комиссии в серьезном заведении! А я и так прекрасно всё знала, но человек слаб, мечты мечтает и надеется на всякие глупости до последнего. А пока ехала в машине, десять родных человек радостно позвонили с поздравлениями, смехом, прибаутками, любовью!
И я всем отвечала иронично и тоже весело. Потому что ну не на секунду я не собиралась жалеть себя и упадничать. Просто мне это вообще не дано, и слава богу. Сшибала их оптимизмом и иронией.
А какой этот год пролетел чудесный! Это правда, без экивоков. И с возможностью вылечиться на время, с десятками удивительных знакомств с дружбой надолго и всерьез, с новыми знаниями, открытиями житейскими, переоценкой ценностей. А сколько старых друзей и знакомых, реальных - виртуальных - не важно, потому что я вас не разделяю, поддержали меня, словом, делом, деньгами! Это фантастика, волшебство, чудо для меня, открытие, вера в человека, в настоящую природу его добра и милосердия, взаимопомощи.
Ничего бы этого не знать и не видать, если бы не болезнь. Хорошо ли, плохо это, но так случилось. А я счастлива, что я это узнала! Узнала, что такие люди вокруг. У меня друзей не убавилось, а прибавилось.
И благодарности и радости нет предела.

Всех очень люблю! Никогда не болейте, мне это важно!
А я на дачу с диваном. Ну там все-таки ударим по шашлычку в очень тесной компании.

Ура, 53! IMG-20200323-WA0030

Заранее был написан пост, с чувством с толком. Сделала отложенной записью. Но она исчезла((
Вдруг появится, имейте в виду!))

Обнимаю всех крепко!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доля историка весьма незавидна. Историк в жизни – это как гинеколог в стриптиз-баре: всем весело и интересно, а он скучает. Он все это видел уже стопицот раз и заранее знает, чем все закончится. Не верите? Ну послушайте одну историю. Однажды в непосредственной близости от границ ...
Красота русской природы ...
Стала лихорадочно думать, упасть на улице или уже из дома вызвать скорую. В голове сразу... сами понимаете что :\ Добралась до кровати и уснула Помереть не дали) Отложено это дело на неопределённое ...
Практически детективная история. Мировое инфопространство продолжает отжигать.Приходит мне в почту запрос от Facebook: дескать, такая-то предлагает мне посетить ее страницу и создать свою. Девушку, от чьего имени запрос, я помню смутно (или вообще с ...
Очень меня заинтересовалпоследний пакет помощи Укрорейху анонсированный декабрем 2023 года. 30 декабря исчерпаются последние 1,07 млрд долларов, которые имеются у Пентагона на поддержку Украины. Об этом говорится в письме контролера Пентагона Майкла МакКорда, которое заполучило ...