Упсала-Цирк приглашает на спектакль "Точка" 16 ноября 18:00

топ 100 блогов spbblog13.11.2017 Упсала-Цирк – это пространство, где благодаря методам цирковой педагогики дети из групп социального риска аккумулируют творческую энергию, учатся использовать ее и достигать успеха.

Около 5 лет назад Упсала-Цирк организовал проект «Цирк за забором» в петербургской спецщколе №1 закрытого типа, где содержатся подростки 11-16 лет, совершившие правонарушения. В мае 2016 года результатом этой работы стала постановка современного циркового спектакля «Точка», в котором на языке документального театра, акробатики и паркура, ритма и музыки, подростки рассказали зрителям о своём уникальном жизненном опыте и о том, кто они на самом деле.
В 2017 году Упсала-Цирк стал инициатором обобщения опыта использования творческих методов в работе с «трудными» детьми и подростками в рамках Санкт-Петербургского международного культурного форума.
После спектакля состоится открытая дискуссия «Творческие проекты в закрытых учреждениях: возможность и потенциал. Опыт Упсала-Цирка в создании спектакля «Точка»

Место проведения: Санкт-Петербург, Свердловская наб., 44, лит. Ю, шатёр Упсала-Цирка
Дата: 16 ноября 18:00 начало (приходить лучше за минут 20)

Приглашаем 10 блогеров СПБ за посты отчеты. Кто хочет - пишите в комментариях
Упсала-Цирк приглашает на спектакль Точка 16 ноября 18:00




Как работать с подростками и взрослыми, оказавшимися в сложных жизненных ситуациях, используя методику театра и цирка? Мы решили обобщить свой опыт работы над проектом "Цирк за забором" и спектаклем "Точка" и поделиться своими знаниями и методиками во время трёхдневной программы Цирк и театр в зоне социального риска.
Упсала-Цирк приглашает на спектакль Точка 16 ноября 18:00

В рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума Упсала-Цирк / Upsala Zirk объединит профессионалов в этой области, чтобы узнать больше об основных принципах функционирования государственной системы исправления, рассказать об альтернативных методах работы с «трудными» подростками, представить опыт российских и европейских специалистов, работающих в закрытых учреждениях. Мероприятия программы открыты как для профессионалов, так и для свободного посещения.
Упсала-Цирк приглашает на спектакль Точка 16 ноября 18:00

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Андрей, а ты выключил комп и плазму? – пишет мне на выходных с какой-то язвительностью давняя знакомая. Оказывается, в субботу все человечество участвовало в одной акции мирового масштаба "Час Земли". Суть в том, что все ныне живущие люди ровно один час корчат из себя крайней степени ...
В Китае планируется к 2030 году внедрить первую сеть мобильной связи шестого поколения (6G). "Когда мы вели внедрение 5G, работы над 6G уже начались. К 2030-му сеть 6G будет доступна на коммерческой основе. Сейчас нам необходимо ускорить определение, а также исследования и разработки в ...
С 1970-х годов правительства, финансисты и технологические теоретики отказались от "реального мира". И построили простой "фальшивый мир". Который находится в ведении корпораций при поддержке ...
Спустя сутки стали известны новые подробности гибели детей во время купания в Азовском море. В крови трех педагов, следивших за московскими школьниками на Ейской косе, обнаружен алкоголь. Об этом заявил, сославшись на результаты экспертизы, ...
296 Осталось 8 часов 293   •Cute Baby•   |...Ice Baby...| ...