Уползая спать...
mobilekid — 21.09.2010
В общем можно сказать, что день удался, хоть я и
порядочно вымотался.1. Наконец-то нашел наш местный "центр недвижимости", который отсутствовал во всех "желтых страницах".
2. Собрал кое-какие старые долги. и договорился о том, что люди займут в случае чего.
3. Запустил в нормальном режиме тот самый mobilekid.su, который указан в верхнем посте.
4. Успел немного пообщаться в ленте - завтра предстоит еще куча дел именно в Сети.
5. Скачал таки детям второго Прототипа - осталось взять пару болванок и нарезать.
А теперь - спать. Всем доброго времени суток, приятного отдыха/общения...)
- У вашего малыша скоро именины и Вы не знаете как украсить дом? Мы предлагаем Вам шары на День Рождения! Яркий и красочный праздник на любой вкус!
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
