Упиздовала

топ 100 блогов top_lap09.06.2011 http://m-gaidar.livejournal.com/186624.html ушуршала из Кировской области и поехала учиться в Америку в институт Кеннеди. Едет учиться всяким премурастям иноземным, как получше русский народ наебать, да побольше из страны спиздить. Один уже съездили, поучился, правда программу ему какую-то хуевую поставили, только о коррупции и может говорить, спросишь его об экономики или с/х, мол Лех, как село поднять? Он закатывает глаза и говорит: С коррупцией надо бороться. А нет, вру, еще говорит, что президентом хочет стать. А когда спрашиваешь, ну станешь ты президентом, что дальше? Ответ не оригинален: С коррупцией буду бороться. Надеюсь Машке расширенную версию поставят, а то как-то скучно уже стало, хочется конкретики от либерастов.

Ну да ладно, Машка всегда говорит, что ровняться надо на деда Гайдара и на отца Гайдара, Аркадия и Егорку. Все руки не доходили, но сегодня бессоница, так что пожалуй напишу отложенный пост.

Начнем с деда, Аркадия. Человек это феноминальный, личность выдающегося масштаба, без шуток. Он с малолетсва воевал с Белыми и кулаками, к 18 годам его отправили насаждать коммунизм на Енисей. Он так его активно насаждал, что в ЦК партии прихуели. Сводки о сотнях повешанных и сожженых заживо приходили каждый день, даже у лютых садистов волосы вставали дыбом. В итоге было принято решение больше не допускать его командовать чем-либо, и второе немедля отозвать в Москву, от греха подальше. В Москве Гайдар бухал и писал детские книжки, о его пьяных похождениях, конечно же знали в партии, но закрывали глаза, так как с точки зрения идеологии книжки были безупречны. Когда началась Вторая Мировая, он как и Мигалков (старый) катался по фронту и писал о том, как георочиски наши гонят фашистов в 41ом, хотя на самом деле наши драпали кто куда, потому что командование просрало всю линию обороны в первые годы войны. На войне его нашла шальная пуля и он скоропостижно скончался, на горе родным и близким и на радость народу.

Егорка достойный внук своего деда, поэтому с молоком матери впитал одну истину: Россия - зло. И вот, когда он дорвался до власти в 92ом он начал осуществлять идеи своего покойного деда, который в это время уже жарился в аду. Первое, что он сделал, когда дорвался до власти отпустил цены и отменил всякую плановую экономику, результат был очевиден студенту первокурснику: деньги обесценились в 2000 раз. Потом был второй этап: Отнять и поделить. Приватизация прошла на ура, все отняли, все поделили, все украли. Благодаря Егорке уничтожили науку, образование и медицину. Так как, мнения Егора: "Бюджетные отчисления должны быть урезаны до минимума".

Либерасты всех мастей убеждают нас, что по другому и быть не могло, ведь все разваливалось, а нового еще не было. Но самое смешное, что нового нет и поныне, живем благодаря ресурсам, на которые Гайдар так и расчитывал. Вместо того что бы субсидировать частное предпринимательство, облегчить налоговые отчисления взять под контроль государства градообразующие предприятия, он тупо начал замораживать средства граждан и либерализировать цены, что априори нельзя делать при переходном периоде. Но Егорке на все было похую, он повел страну по невиданным законам экономики, да так завел, что охуели даже его американские друзья и коллеги, поэтому в срочном порядке начали заваливать страну гуманитарной помощью, что бы русские - непредсказуемые не взбунтовались. Но Егор на то и Егор, что даже гуманитарную помощь смог продать собственному народу.

Он долго держался в ГД почти до 2003 года, но затем вылетил и от туда. Сланялся по различным фондам и советам, но в итоге был послан на хуй отовсюду. Россия не поняла "гения", поэтому он уехал читать лекции в США, читая лекцию в Детроите, по-моему, если не ошибаюсь, обнаружил, что лекторий к концу опустел, даже тупые американские студенты не смогли вынести бреда жирного упыря. Потом американские товарищи отправили его преобразовывать экономику Ирака, после начала его работы начались терракты и массовые восстания, поэтому было принято решение убрать его на хер из Ирака. Подох он тихо и похоронен был тихо, родственники испугавшись, что могилу тупо взорвут, закатали остатки реформатора в банку и убрали в нишу.

Самые изветные фраза Егора: Россия как государство русских — не имеет будущего!
Если колбасы нет в магазине — она должна быть, по меньшей мере, в телевизоре.
Рабочим платить зарплату желательно.

И вот теперь его дочь, с генами деда и отца летит в Америку, будет изобретать новую экономическую политику. А жителей Кировской области поздравляю от избавления от этой особы, вы ребята еще легко отделались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В дополнение к вчерашней заметке - подборка образцов оружия, разработанных деятелями мексиканской революции и применявшихся в последовавшей за ней гражданской войне. Интересно, что в России за годы гражданской войны никакого нового оружия не создали. Впрочем, война эта была ...
Обязанна ли больничная касса оплачивать вызов скорой в йом кипур? Пытался позвонить в мокед кассы — закрыто. Полный кипур. Сотрудница мада сказала — не волнуйтесь, касса всё оплатит. И вот уже полгода мада пытается вытрясти оплату с меня а я — с кассы, но касса говорит — вы сами ...
...
Привет) Из-за высокой температуры мозги в черепной коропки начали запекаться, образовалась вкусная корочка. Дабы моё и ваше серое вещество немного подразмять, предлагаю сделать такую штуку: нужно написать новость из 2050 года . Например: ...
ВРЕМЕНЩИКИ Не так давно стал известным ответ Вячеслава Суркова Сергею Полонскому по поводу «сидения на чемоданах» 80% российских бизнесменов.Конечно, сразу стали появляться различные отклики, во многом эмоциональные, оценивающие то, как ...