рейтинг блогов

Упырь склеил ласты - Некролог

топ 100 блогов sergey_lucka21.03.2017 Ну наконец-то. В Аду сегодня фиеста. Сернистое Шампанское бьет рекой из вулканов, икра мелких демонов красуется на подносах, хорошо прожаренные крылья нетопырей украшают праздничный буфет, бесы разносят прохладительные напитки на основе серного колчедана. Не убежал таки сука от смерти. Yes! Знал ведь, что его на той стороне ничего хорошего не ждет - и упорно сопротивлялся. Семь пересаженных сердец, ЕТМ. Семь достойных людей, которые могли бы дальше жить - но упырь покупал свое дальнейшее существование за их счет.

Упырь склеил ласты - Некролог

Я лично знаю одного такого человека - итальянца, владельца ресторана Famosit Forum в городишке неподалеку от нас. Замечательная еда, атмосфера как в Bella Italia, вплоть до поцелуев при встрече и прощании. Сейчас мужик ждет донорское сердце, потому что свое износилось - и огромную его часть он потратил на своих клиентов и, не побоюсь этого слова, друзей. Он еще способен пройти пару десятков метров, с бОльшей нагрузкой его сердце уже не справляется. Если в течение года не подберут донора - мужику, которому еще нет и 60-ти, пиздец. Останутся шестеро детей и восемнадцать внуков. Останется жена, которая его безумно любит, останутся его друзья-клиенты, для которых он всегда находил доброе слово.

Вот у него спиздил дедушка Рокфеллер жизнь. И еще у шести других людей. Доскрипел до 101 года, не мытьем так катаньем. Ну что ж, земля ему стекловатой. И огня, огня пожарче. Пусть теперь познает, что вечная жизнь это палка о двух концах.

Вот такой я хуевый христианин.

Я не считаю себя нравственным человеком. В юности онанировал, однажды нашел кошелек и не отдал, как-то спиздил ящик пива в супермаркете, не заплатив. Однажды избили пацана ни за что. Есть еще более тяжкие грехи, не буду перечислять. Но если за грехи эти мне уготовлены вечные муки - что ж, значит я ошибался, и ветхозаветный бог мстительный и злобный сученок, которого и за бога-то считать сложно.

Но я это осознаю - и приму, когда моя очередь подойдет.

Чем занимался вышеупомянутый клиент Рогатого? Разменивал бонусы, которые он накопил, на жизнь. Боялся смерти. Ну тут понятно, ничего ему там не светило. Но он же считал себя достойным - существовать дальше за счет семи людей, которые ушли слишком рано, а могли бы жить да жить. Цеплялся за свое ничтожное тельце до последнего. Не-ет, от смерти не убежишь!

А всю свою благотворительность он может засунуть себе в старую морщинистую мертвую жопу. Семь трупов не замолить.

Аминь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Молочай ...
Хуйкх, ты начинаешь обестортиваться. Что предложишь на замену ...
В этом кино никто не умер, и даже особо не пострадал. Но мы посмотрели его раз пять, и решили, что просто обязаны показать его вам. Видео утренних событий на Варшавке и немного подробностей есть тут (экшон примерно с 0:25, но можно и с начала): http://360tv.ru/news/motociklist-snyal ...
Продолжаю отчет с митинга в Краснодаре. Первую часть смотрите ранее. 2. Как уже писала группу с белыми лентами задержали и вывели из основной группы митингующих. 3. Скорее всего их проверяли по базе, но потом отпустили. 4. Этот чувак зашел ...
ТЕРЕК: Дикань, Уциев, Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Лахиялов, Георгиев, Арсе, ...