упала шляпа
man_woman — 25.05.2010
вопрос Ж - а как
вы реагируете, если парень, который очень вам нравится,
отказывает?например вы ему пишете: "приезжай ко мне", а он вам: "давай в другой раз"
или он вам: "приезжай, посидим с друзьями", а вы ему: "друзья лишние" и он остается бухать с друзьями.
заденет/не заденет, что у него на вас не стоит? И как будете общаться дальше?
вопрос М - в каком случае вас может обидеть/смутить инициатива девушки?
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
