Упаковщики продолжают отжигать

топ 100 блогов lily_munchausen21.01.2022 Заказала недавно 5 шоколадок. Прихожу получать - каждая замотана в пупырчатую пленку так щедро, что заказ сразу же занял треть пакета. А я вообще не расчитывала на такие объемы. Да и пакета у меня не было. И вот мы стоим с друзьями в ночи на детской площадке, ржом и освобождаем шоколадки от оков. У нас с подружкой-Наташкой как-то не очень хорошо всё это получалось, а друг-Пашка ловко так - хоба-хоба! - и готово. И пошли гулять дальше налегке.
Опять же, все относительно. С одной стороны, у меня в сумке 5 шоколадочкоф, мимими, а с другой - полкило шоколада у меня в сумке! И сразу уже не мимими, а огого!

А тут захожу на сайт - эти дурацкие шоколадки ещё подешевели. Ощутимо так, в магазине - 150 рублей, на сайте - 100. Опять заказала пять штук, пусть лежат, думаю, до следующей кулинарной оргии (я из них пеку вскусное без сахара). И ещё мелочевки всякой. Теоретически, всё должно уместиться в ту же сумочку.
- Но я-то стреляный воробей, видала эти ваши упаковки! - подумала я, усмехнулась в усы и взяла пакет.
Кароч, вот вам фото.

Упаковщики продолжают отжигать

Первую фотку рассылала вчера всем в качестве угадайки - угадайте, мол, что я заказала и оно пришло в таком виде. Паше с Наташей я тоже отправила фото с криком души - Как же мне вас не хватает!
Никто не угадал, естессно - там же могло быть все, что угодно, от помады до сапог.

Да чего там никто не угадал! Я сама не угадала. Зависла, когда мне поверх мелочёвки торжественно выставили эти пять коробищ. Стою, такая - эммм... это точно моё? а что я там заказывала, а? Альцгеймер, уходи. К волку уходи, к собаке уходи, к Тане не приходи, Альцгеймер, ну нафиг тебя.

Куда смотрит Грета Тумберг вообще, я вас спрашиваю?))) или кто там у нас нынче главный по тарелочкам?))

Кароч, гуляла вчера опять весёлая. Вокруг пока ещё красиво - снежно и в огнях новогодних. И в сумочке - полкило шоколада.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Касса у входа в Ярославский кремль с сайта propolitico ...
Поскольку реклама других ЧФ-ресурсов здесь не запрещена, то воспользуюсь случаем и порекламирую новое сообщество childfree_fem . Сообщество предназначено для ...
Я хочу рассказать о жизни одной случайной знакомой, которая на правах случайной попутчицы рассказала о своей нелегкой судьбе. Оно и понятно - ведь проще всего рассказать о себе вот так - человеку, которого больше никогда не увидишь... Десять лет назад она вышла замуж по большой любви и вос ...
Всем привет! А напомните пожалуйста во сколько месяцев делают массажи младенцам в течение первого года? Которые не по рекомендации врача, а профилактические. И еще момент, знаете ли вы, что массажист обязан иметь три диплома, а не просто корочку с курсов массажиста: 1. Врачебный диплом ...
Вот многие говорят, мол, одной из причин развала Союза было то, что не хватало ширботреба. Клевета. Ширпотреб был. Валенки были отличные