Унылое
a_lamtyugov — 29.09.2019
Разбираюсь со SteamLink. Очень дельная вещь, вот только управление
пока нормально настроить не могу. А так уже запустил и Jalopy, и
Eastshade на планшете. В отзывах Google Play один чувак так и
пишет: лежу в больнице и играю в Steam-игры с планшета — вот оно,
счастье-то.Очень жаль, что когда меня вновь законопатят в больничку, в силу определенных обстоятельств воспользоваться этой штуковиной я, скорее всего, не смогу.
Из других новостей
Сегодня всю ночь снилась больница и сон этот был противным. Не кошмар, а именно неприятно так. А мне туда надо съездить завтра, за документиками. Уже дико неохота.
Перечитываю журнал
onoff49, царствие ему небесное.
Понял, что за эти два года мое отношение к медикам заметно
изменилось. А вот как именно — сам не пойму. Даже не могу сказать,
в лучшую, или же худшую сторону. Но определенно, какими-то другими
глазами стал на них смотреть.Ричард Бах, оказывается, написал довольно много книжек. Сейчас читаю его первую вещь — "Чужой на земле". Забавно, я почти совсем ничего не знал об F-84F. А о его разведывательной модификации и вовсе не слышал.
Для достижения стереоэффекта перелистал том Сент-Экзюпери. И понял, что отупел. Вижу в его философии определенные противоречия и понимаю, что как-то он их разрешает. А вот как именно — уже не врубаюсь. Интересно, с чего бы такая деградация — от болезни, от лекарств, от специфического круга общения, от общей безнадёжности, ещё от чего-то... Всё же я слишком много времени провел в местах, где ум практически не нужен.
В общем, не особо я сейчас счастлив. Плюс ещё всякие скверные мысли лезут в башку. И скоро ночь. Ночь я тоже как-то разлюбил.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Кормушка
"Посейдон" как ответ Трампу
Конкурс знатоков кинов
Хорошего воскресенья!
Предблудят все!
Орбан про Зеленского
кризис карательной психиатрии в ЛР
Неторопливый Т1

