Унылыйдыбр

топ 100 блогов honeyda08.11.2014 Короче, я в недельном отпуске, но никуда не еду по некоторым невеселым семейным причинам.

Сплю, ем, смотрю Клан Сопрано.

На неделе ходили с дочкой покупать пуховик, это был трехдневный квест. Сначала все пафосные Торговые галереи, потом просто ТЦ и профильные магазины, типа О'Хара, Хаскер, и т.д.
Господи, какая везде хуета, по другому не скажешь!
На третий день удалось затянуть ее на местный рынок. Тот же Китай, только без бешеных накруток. В итоге там и взяли бюджетный пуховичок бежевого цвета за 6000.

Решили с Ярославом заказать вытяжку в интернете. Зашли на сайт Эльдорадо, у них в честь Хэллоуина скидки. Надо только ввести ключевое слово "тыква". Выбрали вытяжку, вводим слово, сайт пишет, что на выбранную позицию скидка не распространяется. Ярик говорит, вводи новое слово " педерасты"!

На работе организуют корпоративный заезд в Шерегеш 5 декабря. Зная наших коллег, там будут угарные выходные, возможно дело даже не дойдет до катаний. Я хочу туда до слез, но пока неизвестно, как рассосется моя большая семейная проблема. Поэтому стиснув зубы отказалась.
Зато подписалась на корпоративный Новый год, и даже купила платье.

Вот такой вот дыбр.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
отсюда Ну раз пошло подобие (только подобие) полемики про ИРОНИЮ СУДЬБЫ и Э.А. Рязанова как режиссёра, то наверное надо её продолжить. (Раз пошла такая пьянка- режь последний огурец) Ну хотя бы чтобы расставить точки. В общем надо помнить. что и Карнавальную Ночь и её ремейк и ...
В©Surge Blavat "Blog-Master" Гимн Российской Федерации Вся Официальная Россия В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Римские коты кончились, но в запасе есть ещё афинские! ...
Очередной патч, помимо ветки американских ПТ порадовал нас ещё и двумя новыми премиумными легкими танками Т-127 и М22 Locust. Т-127. "Сомуа" советской ветки. Самый бронированный легкий танк для третьего уровня, на своем уровне был бы машиной угнитания, ...
«Алекс» на этой неделе дважды сигналил «Юстасу». Из Кремля «прилетели» уже два сигнала о Сердюкове. Первым было заявление Дмитрия Пескова о том, что если Сердюков до сих пор свидетель, а не обвиняемый, значит, у следствия нет аргументов, которые бы доказывали его вину. Второе – это ...