рейтинг блогов

Уничтожая друзей России, они уничтожают саму Россию.

топ 100 блогов stanislav_0520.01.2019 В 2015 году львовская журналистка и общественная деятельница Елена Борисовна Бойко (Вищур) была вынуждена уехать в Россию из-за преследований со стороны укро-нацистов.
Журналистка хорошо известна в мире своими яркими, искренними и всегда обоснованными АНТИНАЦИСТСКИМИ, ПРОРОССИЙСКИМИ выступлениями.
В России она стала активистом Комитета спасения Украины и «Партии русских Украины», принимала участие в политических дискуссиях на центральных телеканалах.

10 декабря 2018-го произошло немыслимое: Елену Бойко арестовали в Москве по смехотворному, точнее подлому поводу: за нарушение миграционного законодательства. И приговорили к депортации прямо в лапы нацистам.

Вечером 15 января Елену Бойко забрали из депортационного центра судебные приставы. Со слов адвоката Елены, судейские должны были (обещали) отвезти ее на границу с ДНР. И это было бы для нее спасением: республика де-юре до сих пор считается территорией «Украины». Даже самый антироссийский бюрократ ничего не сказал бы. Хотя все равно позор.

Но вместо этого Елену Бойко отвезли в Белгородскую область, поставили в ее паспорте штамп о запрете на въезд в РФ и вытолкали на «нейтралку» на погранпереходе «Нехотеевка». Там ее немедленно схватили украинские пограничники.

Сейчас укронацисты ликуют, сообщая: Елену Бойко отправили во Львов, где заплечных дел мастера из СБУ «ждут ее с нетерпением».

Вывод: столь откровенно подлая антироссийская акция – выдача укро-нацистам пророссийской активистки – могла быть осуществлена только по приказу с самого верха властей РФ. Так как у суда была масса других вариантов решения. Но он ограничился единственным и не обязательным.

Теперь, надеюсь, иллюзии об этой власти развеялись даже у самого упертого пропутинца типа г-на Проханова-старшего? Ведь они, так называемые российские власти и их судьи, прекрасно знали, что делали. Они отдали русского человека, ставшего по несчастью гражданином другой страны, храбрую женщину, любящую и защищающую Россию, в лапы врагам России. На расправу. Все равно что расстреляли ее собственными руками.



А Путин?! А что Путин? Он, как в стихотворении классика «обманываться рад»…

Даже, видимо не осознавая, что его буквально «за плечи» ведут проторенной дорожкой, которой уже прошли в последний путь Каддафи и Милошевич.

И, судя по всему, ему уже с неё не свернуть, ибо нет на то ни политической воли, ни былой смекалки, да и возраст уже не тот для подобных то свершений (ели гипотетически предположить, что на таковые, при определенных обстоятельствах, он был бы готов пойти), не говоря уже о его прямой принадлежности к правящему Россией классу, чуждому чаяниям народа.

Уничтожая друзей России, они уничтожают саму Россию.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:21

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Один паломник спросил иеромонаха Дорофея на Коневце: — Как достичь мира духовного? — Нужно угомониться, — улыбаясь, ответил тот. — Что значит угомониться? — А вот что. Когда я был послушником на Валааме, старец мой сказал мне: «Дмитрий, больно у тебя нрав ...
Видел это и на ленте.ру и на других российских сайтах и у френдов в жж (они видимо просто взяли эту информацию с российских сайтах). Господи, ну скажите уже кто-нибудь ленте.ру и прочим, что принц Рейсс, который якобы руководил "заговором" никогда никаким депутатом не был. Откуда это ...
Моей хорошей знакомой изменяет муж. Регулярно. У него есть несколько постоянных любовниц. Но это не проблема. Ее это устраивает, они договорились еще задолго до свадьбы (почти 20 лет вместе), что их отношения не будут моногамными, да и сошлись тоже на этой теме. В быту все прекрасно, дво ...
Поскольку сегодня опять почти пятница, позволю себе девочковый вопрос: дорогие ожидающие и уже состоявшиеся мамочки, а вам мужья подарки после родов планируют дарить-дарили? В смысле колечко какое или серьги, не зря же мы стараемся тут? Я ...
Что может быть лучше, чем провести каникулы в Италии, где красивые виды и особенная атмосфера способствуют творчеству и любви… Именно поэтому тут собираются творческие люди — писатели, поэты, скульпторы, художники. И сюда отправляется Люси по настоянию отца после смерти матери, которая в ...