Умилительно
cbekpyxa_ru — 17.01.2012
Свекровь время от времени любит сказать что не любит внуков (1 от
нас с мужем и 2 от его сестры), а недавно после фразы что внуки
вредные и противные, и почему это говорят что внуков больше чем
детей любят.... и тд. выдала: - зачем мне тратить любовь на
внуков, когда у меня есть сыночек!!!О как! Действительно, на внуков все трепетные чувства растрынькаешь, а на сыночку жалкие крохи любви останутся, нафиг внуков, нафиг!))))
Мне не обидно абсолютно, смешно)) решила поделиться))
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
