Умерла Ахмадулина
igor_panin — 29.11.2010
Сообщают, что умерла Ахмадулина. Сейчас начнется: "Ушла
эпоха", "Наша литература понесла невосполнимую утрату" и т.
п.Никогда не был поклонником ее творчества, но дело не в этом. Я вообще о другом. Меня вот какой вопрос интересует: будут ли читать Ахмадулину лет через... 5 (хотя бы)?
О Рождественском, например, говорили, что вырастет во второго Маяковского, а то и выше. Ну и кто сейчас читает Рождественского? Даже Вознесенским практически не интересуются! И Евтушенкой (хотя он пока жив).
Что-то не так с этими шестидесятниками...
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
