рейтинг блогов

Умер Иосиф Кобзон

топ 100 блогов varlamov.ru30.08.2018 Теги: Кобзон Умер Иосиф Кобзон
В июле источники в Госдуме РФ сообщали, что Кобзон был госпитализирован. 7 августа певец был выписан из больницы.

Проблемы со здоровьем у певца начались в 2001 году. В 2004 году у Кобзона было обнаружено онкологическое заболевание, после чего ему сделали первую операцию. В 2009 году ему была сделана операция по поводу онкологии.

В 2015 году он сообщал, что ему должны сделать операцию в Италии.

«Интерфакс»
Советский и российский эстрадный певец И.Кобзон родился 11 сентября 1937 г. Вел активную общественную и политическую деятельность, был депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ II–VII созывов, с 2011 г. занимал должность первого заместителя председателя комитета ГД РФ по культуре.

Среди наград и званий: Герой Труда РФ (2016 г.). Народный артист СССР (1987 г.). Лауреат Государственной премии СССР (1984 г.), премии Ленинского Комсомола (1976 г.), премии правительства РФ (2011 г.). Член партии «Единая Россия» с 2003 г. Герой ДНР (2015 г.)

Проблемы со здоровьем начались у артиста в 2002 г. В 2005 г. певец перенес операцию по удалению опухоли в клинике в Германии. В 2009 г. был прооперирован вторично.

Агентство «Москва»

Иосиф Кобзон занесен в «Книгу рекордов России» как самый титулованный артист страны. В репертуре артиста свыше 3 тысяч песен. В 2016 году ему присвоили звание Героя России, а в 2011 стал лауреатом премии Правительства РФ.

Кобзон родился 11 сентября 1937 года в городе Часов Яр в Донецкой области. В 1990-е годы он стал народным депутатом СССР от общесоюзных общественных организаций.

«Говорит Москва»

Оставить комментарий

Русский 31.08.2018 02:06
как певец-да,как политик лучше промолчать
вольдемар 22.02.2019 20:23

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Биография Иосифа Кобзона
ТАСС
ТАСС-ДОСЬЕ. 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет умер российский певец, общественный и политический деятель Иосиф Кобзон. Он родился 11 сентября 1937 года в рабочем поселке Часов Яр (Сталинская область Украинской ССР, ныне - город в Донецкой области Украины) в ...
«Великий певец, великий гражданин»: на 81-м году жизни скончался Иосиф КобзонRT на русском
Умер Иосиф Кобзон, лицо советской эстрадыBBC Русская служба
Певец Иосиф Кобзон скончался от ракаНовости Волгограда v1.ru
Lenta -Телепрограмма -Новости Владивостока и Приморского края
Все похожие статьи: 2 164 »

Комсомольская правда

Алексей Евсюков, народный артист России: Надеюсь, Иосиф Кобзон наберется сил и еще споет на 100-летии комсомола
Комсомольская правда
И у меня вообще такое ощущение, что кроме Золотых Звезд Кобзон еще иногда надевает шахтерские награды, к которым относится по-особому, да? - Ну, дело в том, что Иосиф Давыдович всегда отмечает, что для него эти награды - почетные. (Кстати, сам певец любит повторять, что у ...
Иосиф Кобзон, последние новости о здоровье на сегодня, 24 августа: певец на грани жизни и смертиTOP News.RU
Последние новости о состоянии здоровья Иосифа КобзонаПронедра
Состояние здоровья Кобзона остается неизвестнымРосРегистр
DailyХайп.Ru -Южный Федеральный -Пенза Лайф Инфо
Все похожие статьи: 170 »
Архив записей в блогах:
Конечно, это никого не волнует и только моё мнение и моя оценка. И персонажу глубоко плевать на то, что я его вычеркнула из списка людей, чьи передачи иногда смотрела по российскому ТВ, кого уважала и к кому прислушивалась. Ему плевать, прочим ...
...
За то, что дала выходной. Праздник 7 ноября сумели заместить 4-м, но особым содержанием не наполнили. Разве что на работу не надо идти. Разумеется, в Смоленске проходили официальные и не-официальные мероприятия, но какого-либо духоподъёмного торжества не чувствуется. Шёл по делам, ...
Я всегда стараюсь брать выходной в свой день рождения, а вот моя сотрудница всегда в свой день рождения работает. У нас дни рождения идут один за другим с разницей в несколько дней, и мы, все именинницы, празднуем их вместе, накрываем большой стол и созываем всех сотрудников с трех ...
     Когда я говорю вам, что медитация — это просто отсутствие мыслей, вы можете неправильно понять меня. Вы не должны делать что-нибудь, чтобы достичь отсутствия мыслей, потому что, что бы вы ни делали, — это будет снова мысль. Вы ...
  • kperovsky : RT @Fake_MIDRF: Иосиф Кобзон отправился на встречу со своими соратниками по проекту «Новороссия» - к Гиви и Мотороле: https://t.co/1CWAZerO…

  • alars59 : RT @edvlimonov: Скончался Иосиф Кобзон.Он был Монументом. Я его знал. я его одобрял. Однажды он нам помог. Господи, присмотри за ним дальше!

  • Regent_1 : RT @1Dfhg: @Vitauskas_A Табаков, Задорнов, Баталов, Говорухин, Кобзон - поддержка оккупации украинского Крыма - опасна для жизни!

  • Lancier1812 : RT @sheffchenkoyuri: Умер Иосиф Давыдович Кобзон. Он всегда был с Донбассом. Вечная память. https://t.co/MdMk387D7H

  • Vale_n_Tina : RT @altnik1: Кобзон -детоубийца, подписавший "Закон подлецов" https://t.co/OKUYQpc3gS

  • starborod : RT @coman42: Сейчас все вспоминают Норд-Ост. А вот Кобзон в Афганистане и в Чернобыле Вечная память, Иосиф Давыдович! https://t.co/hOsYOor4…

  • donetsk1936 : RT @HistoryFoto: Иосиф Кобзон (1937-2018) выступает перед ликвидаторами аварии на ЧАЭС. Чернобыль. 1986 г. https://t.co/LlScgHM4i5

  • an_droxa : RT @Fake_MIDRF: Кобзон - типичный конъюнктурщик, который ещё в молодости понял, что можно забашлять бабла, исполняя песни по Ленина, партию…

  • berdychever : RT @weitergeo: Умер Маккейн. Русня — *хрюкает, радуеться...* Здох Кобзон. Русня — "ХОХЛЫ КАК ВЫ СМЕЕТЕ СМЕЯТЬСЯ!..." *хрюкая присаживаются…

  • 4dq9W1StjRpEO4j : R.I.P КОБЗОН

  • LiudaVolya : RT @kommunar_: Ураааа Кобзон умееер {как же мне на самом деле похер}

  • aliferov6268 : RT @oksanaylia1: Ушел от нас Иосиф Кобзон. Светлая память достойнейшему человеку! "Для России я жил..." https://t.co/xgqYmY2SSm

  • dard222 : RT @amdn_blog: Умер Иосиф Давыдович Кобзон. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника супруги певца. Иосиф Давыдович был прекрасным арт…

  • SofiPal2 : RT @usapronova: Сегодня 30 августа Умер Великий певец России и Советского Союза Иосиф Давыдович Кобзон Главный Голос нашей Страны! Светлая…