Улучшение носа
to_look_better — 20.12.2010
Сейчас я расскажу вам об очень красивой операции на носу, которую в клинике Сириус сделали
Кстати, девицы, имейте ввиду, я серьезно сейчас. Бывает так, что у женщины есть непонятный внутренний запрет на право быть очень красивой. Так было у меня. Долго носила очки. Потом в школе в 10-м классе сделала линзы. Полгода походила красоткой. За эти полгода окончательно взбесилась мать. А через полгода я, доходяга 47 кг весом, скелет, вдруг растолстела. И через год резко стала весить 68 кг. Обычно запрет на красоту это что-то про маменьку. Но бывает, и нет. В любом случае, если барышня после операции что-то себе уродует посредством автокатастрофы, удара, падения, несчастного случая -- это знак, и с этим надо к психотерапевту.
Это был затакт. А следующим постом, чтобы не мешать кислое с длинным, я уже чисто про операцию буду рассказывать.
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
