Ультиматум

Многие предприятия были вынуждены остановить свою работу в результате преступных действий киевской власти.
Мы вынуждены объявить, что, если до 00.00 среды (1 марта 2017 года) блокада не будет снята, то мы введём внешнее управление на всех предприятиях украинской юрисдикции, работающих в ДНР и ЛНР.
Мы перестанем поставлять уголь на Украину. Для поставок угля нет ни возможности, ни схемы оплаты.
Мы будем перестраивать все производственные процессы и ориентировать их на рынок России и других стран. Именно это и было одним из наших первых программных обещаний в момент провозглашения наших Республик.
Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий
Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко
==
Очень вовремя! Укровлада патологически боится взрощенных ею же нациков и надеется промурыжить ситуацию как можно дольше. А тут её подталкивают к действиям в ситуации, которую она сама создала своим бездействием :)
|
</> |