Улыбнитесь

топ 100 блогов vadimnardin05.06.2010 Познакомлюсь с тремя-четырьмя девушками для серьёзных отношений.

Не всякая девушка верит в любовь с первого взгляда, потому что трудно вот так на глаз определить, кто сколько зарабатывает.

Если долго хранить верность, она может испортиться.

Человек должен быть красив и телом, и квартирой, и машиной, и душой.

Жизнь такая штука, что хотелось бы две штуки.

Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!

В любом возрасте есть свои прелести. 51 год, например, без остатка делится на 17.

Интересы: увлекаюсь фотографией, но мама постоянно её куда-то прячет.

Я бы хотел с вами познакомиться пониже.

По мнению крокодилов, человек на 100% состоит из еды.


Диплом о высшем образовании - корочка, которая свидетельствует о том, что у вас был шанс чему-нибудь научиться.

Известны случаи, когда должности передавались половым путём!

Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.

Эротические сны с участием коллег благоприятно влияют на атмосферу в коллективе, формируют лояльность друг к другу и усиливают корпоративный дух.

У некоторых отпуск и работа отличаются только тем, с какого компьютера они сидят в Интернете.

По данным социологических опросов, семьдесят процентов мужчин пользуются… тридцатью процентами женщин.

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?

"Я проверялась, вы больны не мною!"

Раньше в домах потрескивал камин, а сейчас - клавиатура...

На Древней Руси не было слова оргазм. Поэтому многие женщины испытывали чудо чудное, празднество, каравай и хоровод.

Человек полетел к луне, открыл атомную энергию, победил столько болезней. А сила всё равно в сиськах...

Бескорыстная любовь существует. Особенно к добрым, веселым и щедрым мужчинам.

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© ...
Давно хотел написать, да всё времени не было. Предыстория: У нас в универе на ...
По всей ленте что в ЖЖ, что в ИГ у девочек "потекли" посты об окончании лета, смене гардероба и пр. В Риме лето вроде как еще не заканчивается, оно, по сути, даже не думало начинаться :)))) Кажется, за три месяца ни разу не было нормальной летней температры - в 35-37 градусов:))))) Было ма ...
Это я сейчас. Калина!! Нюхали ли когда-нибудь калину, протёртую с сахаром? Мамми её от кашля использует. А завтра нам привезут и установят дверь!! Сто раз уже говорила, скажу сто первый: комментарий "доброго утра/хорошего дня" - пустой. Блоги "Обо всём" = блоги "Ни о чём". Много ...
Жили, поживали Добрана жевали (с) Человек собаке друг У собаки нету рук Это знают все вокруг (с) РР Набрызгаю вам в ф-ленту всяких мелочей. Из техтребований к оригинал-макету в журнал. Рекламные полосы должны быть предоставлены на носителях: ...