Улыбнемся-90

топ 100 блогов chuka-lis25.07.2025 На вопрос журналиста, как они относятся к тому, что, согласно представлениям властей,  теперь 2x2=5?
Математик ответил:
— Это полная ерунда!
Физик попытался выдвинуть гипотезу:
— Возможно, +1  -это такая приемлемая погрешность?
А экономист обрадовался:
—  Да это же восхитительно!

Если я решил ничего не делать — все,  меня уже не остановить…

Объявление на газетном киоске:
«Ушла на обед. Буду, когда вернусь“

На похоронах:
- О, кого я вижу! Так и Вы тоже пришли поскорбить?
- Таки нет, я просто удостовериться.

Актуальная надпись на свечах от геморроя: “Берегите подсвечник”.

- Привет, старина! Я слышал, что ты недавно развёлся уже в пятый раз. Неужели все женщины  тебе попадаются такие, привередливые?
– Нет. Только мама.

В эти выходные я буду заниматься недвижимостью (лежать,  и  не двигаться)

Одесский бордель 19 века. На входе большими буквами:
"Дешевле - только дома!"

На заметку: уровень безработицы в стране будет называться "приемлемым" до тех пор, пока специалист, для которого этот уровень приемлем, не потерял работу.

Покупатель на птичьем рынке приценивается к волнистым попугайчикам:
— А будут ли эти попугайчики щебетать, могут ли они разговаривать?
— Молодой человек, а Вы женаты?
— Да, женат.
— И что, Вам все еще мало?

Для тех, кто не разбирается в экономике:
Если вы в прошлом году поправились на 20 кг, а в этом "всего на 5 кг "— это не значит, что вы похудели.
Вот так же и с инфляцией.

Пожилой мужчина, выписываясь из больницы после инфаркта, спрашивает врача:
- Доктор, значит, я могу уже начать бегать за красотками?
- Бегать - ни-ни! Волочиться -пожалуйста.

Предсказатели делятся на два типа:
1) которые не знают, что произойдет
2) которые не знают, что они этого - не знают.

— Так и сколько Вы весите, после диеты?
— В очках — 120 килограммов.
— А без очков?
— А без очков — я не вижу весы.

Дорогое наше правительство, хватит уже обещать налаживать экономику! Она и так, вашими усилиями, лажает и лажает.

Три экономических эксперта пошли на охоту. Увидев кабана, первый экономист выстрелил,  но промазал на метр вправо. Второй тоже выстрелил, и пуля ушла на метр влево.
Третий эксперт,  радостно потер руки:
— Ребята, вы молодцы, ведь в среднем мы его -уже пристрелили!

Не забывайте, что руководители разного уровня отвечают на вопросы -  не потому, что знают на них ответы, а потому, что их - спрашивают.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Еще немножко исторических залепух. Постоянно в интернете наталкиваюсь на идиотическую ахинею, выдуманную кем-то непонятно когда, но с энтузиазмом распространяемую ингушскими блогерами. Не могу отказать себе в удовольствии процитировать эту ересь полностью: "Я послал к Ингушам 18 тысяч Ка ...
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 27 июл — РИА Новости, Юлия Насулина. Военнослужащий, находившийся на украинском пункте пропуска "Красная Таловка", открыл огонь по гражданам России, которые решили сфотографироваться на фоне КПП, один мужчина госпитализирован, сообщил РИА Новости представитель погрануправл ...
Погода была ПРЕКРАСНАЯ !!! (плюс адын!... и градус тоже:))) Очередь была УЖАААААСНАЯ:))) Днем, во втором часу... Разминались балерины спортсмены на льду:) Дальше в прозе: Очень удачно сели солдаты, смотрели сразу 2 в 1, чаще, конечно, на ...
Всё когда-нибудь приходит в негодность и становится неактуальным. Думаю, это относится и к традиционной школе. Многие ратуют за то, что классическая система образования должна уступить место «электронной», «цифровой». Почему наши дети не ...
Как-то это даже уже и неприлично. Но ЖЖ прислало мне письмо счастья Статус вашего email адреса был изменен на «не подтвержден», потому что при отправке на него уведомлений мы получили отказ от почтового сервера, обслуживающего ваш адрес. Это может означать, что адрес более недействителен. ...