украшения, часть 2

топ 100 блогов i_seven03.05.2010
Добралась до второй части фотоархива:) 
украшения, часть 2

  Колье "Атлантида", которое демонстрирует Оля Коршунова украшения, часть 2 [info]korshinshtein 
Такой волшебный голубой получен сочетанием нескольких оттенков стекол. Фурнитура - моего прозводства:))) из бронзосодержащей глины.
ВРОДЕ БЫ обещано... но это как решит потенциальная владелица. Когда вернется из поездки:)))
украшения, часть 2  украшения, часть 2  украшения, часть 2  
 

Колье "Боярыня". Стекло и жемчуг неправильной формы (куплен как keishi, но в русском интернете написано, что Кеши должен быть маленького размера...), в том пепельно-розовым бусинам. Серебряная застежка.
СВОБОДНО.ЗАНЯТО
украшения, часть 2  украшения, часть 2  украшения, часть 2  украшения, часть 2
  
украшения, часть 2

Колье "Вернуться в Венецию". По мотивам моей самой первой "Венеции", если кто ее помнит:) СВОБОДНО.
украшения, часть 2  украшения, часть 2 украшения, часть 2  
 
Комплект "Ожидание"
украшения, часть 2  

Четвертые и последние "Лабиринты", которые я осилила.  Это для меня слишком много, поэтому больше их точно не будет...
украшения, часть 2  

Колье "ТО лето". Ну, знаете, у всех у нас есть ТО лето, которое с нами остается навсегда.
На колье подвески (крыло бабочки, два листа, аммонит, две ракушки) выполнены мной из бронзосодержащей глины (по сути - вылеплены из бронзы, ведь после отжига полимера там не остается).  А орешки и замочек - бронзовое литье Анюты Черных моего дизайна.
Вообще, как ни странно, это задумывалось как повтор моей
Королевы ягод... но почему я не берусь за повторы - потому что все заканчивается чем-то настолько далеким от оригинала:)

украшения, часть 2  украшения, часть 2  
украшения, часть 2  украшения, часть 2
 
украшения, часть 2

"Мальдивы"  -  для моей ученицы из Москвы, которая уезжает на постоянное место жительства в не менее теплые края:))) Стекло, серебро.
украшения, часть 2  украшения, часть 2  
 
Орхидея для нее же:)
украшения, часть 2  

Колье "Саванна". Имя ему дала моя ученица Наташа. Я все бродила вогруг меда, да карамели, да липы и т.п.   А она сказала, что оно напоминает ей жаркий африканский день. СВОБОДНО  ЗАНЯТО:). Стекло, серебро.
украшения, часть 2  украшения, часть 2 украшения, часть 2  

Комплект  из колье, сережек и полого кулона "С любовью" для Оксаны. Узоры на стекле сделаны  серебром в виде пасты (Silver Clay).
 
украшения, часть 2  украшения, часть 2  

Буду рада, если Вам понравится:)))    ??

украшения, часть 2 украшения, часть 2 украшения, часть 2  
украшения, часть 2 украшения, часть 2 украшения, часть 2
И важное объявление: все, кто подписался на мою рассылку по украшениям - пожалуйста, добавьте меня в свою адресную книгу, иначе письма будут блокироваться как СПАМ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вы ...
Список деятелей культуры, чьей деятельности по задумке Министерства Культуры Украины необходимо оказывать содействие на территории Украины. Данный список обещают дополнять. Составлен он очевидно по принципу "где-то высказался в поддержку Украины или против политики России". По этому при ...
Вы часто ругаете меня за то, что я слишком ярко накрашена и интересуетесь, а что же будет, если с меня смыть всю косметику? Смыла, показываю. Тем более, для данных «смотрин» есть отличный повод. Итак, на повестке дня сэлфи без косметики, немного «дыбра» и доказательство того, почему же раз ...
Вопрос. Здравствуйте! В комментариях к объявлению об открытии данной рубрики у вас девушка спросила, когда она выйдет замуж, а вы ответили, что она ещё не готова и это случится, когда она поменяет отношение к замужеству. У меня такая же ...
Сперва заголовок с "Радио Свобода" В Москве проходит акция протеста в формате "прогулок по бульварам" // "Радио Свобода". Больше всего по бульварам гуляют полиция и журналисты. А теперь видео с места протестов. Протестующая: "Я не понимаю, где все?" А это даёт интервью ...