Украшенческое
ladyokey — 23.09.2011
Утром в вагоне метро стояла надо мной девушка. На указательном пальце сложное такое кольцо, обсыпанное, кажется, чешскими гранатами. На среднем - с большим голубоватым александритом. А на безымянном колечко поменьше, золотое, узорное.
Что за мода такая! Или от безвскусицы? Еще мама меня учила: одно кольцо "убивает" другое. Только рядом с обручальным можно второе надеть. Обручальное - "невидимое".
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
