Украшательство
freyasun — 03.09.2016
Не люблю я золото, да и вообще к украшениям всегда была равнодушна.
Но есть вещи, которые мне дороги, как память. Например, простенькое
серебряное колечко, которое мне брат подарил на 16-летие. И
браслет, подаренный на совершеннолетие родителями. А обручальных
кольца у меня вообще два, хоть я и выходила замуж один раз.Но украшения я не ношу. А тут, наверное, старость подкралась))) Я писала уже, что не смогла пройти мимо одной коллекции испанских то ли мастеров, то ли мастериц. Больше других меня привлёк комплект "juego", по-русски это "игра". Но покупать надо было в Москве. Однако, мир не без добрых людей, и
lady_brandy не
только их выкупила, но и подарила мне.) За что ей огромная
благодарность.Серьги прям очень понравились, а браслет на поверку оказался раза в три крупнее, чем я ожидала. Выгуливаю комплект чуть не каждый день, сегодня опять с детьми в банк и магазин прогулялись, чем не повод?)
А вы любите украшения? Что больше - благородные металлы или бижутерию?
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
