Украинство убивает

топ 100 блогов peremogi01.05.2017 Парень из Донбасса пошел служить в ВСУ - и погиб. Не на войне, а через два дня после прибытия в учебку. Якобы повесился.

Призвали 23-летнего Александра Ткачева в день его рождения, 19 апреля. 22 апреля уже был в Чугуеве, а 24 апреля нашли повешенным на территории части.

Александр жил в селе Степановка, это Волновахский район Донецкой области, недалеко от линии фронта. Он отказался получать отсрочку, хотя право имел, у него отец инвалид.

В день смерти позвонил родителям и сказал, что в учебке его стали гнобить и называть "сепаром" после того, как узнали, что он из Донбасса.

По словам родственников, на теле солдата множество гематом и ссадин. Особенно в области половых органов и ягодиц - там всё отбито, сплошной синяк. Кроме того, гематома на виске.

Родственникам озвучили несколько версий - сначала врали, что у Александра был аппендицит и он лежал в госпитале, затем начали рассказывать, что он неадекватен. Однако, все односельчане в один голос говорят - нормальный парень, да и как он может быть неадекватным, если медкомиссию и психологические тесты перед армией прошел?

В армию его забирали по призыву, а не по мобилизации, то есть на войну он попасть не должен был. Но Александр еще дома говорил, что подпишет контракт, а контрактники воюют.

http://pauluskp.com/news/852527645

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Милонова не пустили к геям (видео под катом): ...
Высказываю личное субъективное мнение (старого маразматика) на обсуждение законопроекта о пенсионной реформе в Саратовской облдуме. Пока народ торчит на МУНДИАЛЕ (и в прямом и переносном смысле, можно подумать у нас массовый спорт куда - то резко двинулся, ну если и двинулся, то туда же ...
...
Позавчера, кажется, психиатр всея ЖЖ dpmmax опубликовал научно-популярную запись о перспективах рифампицина в профилактике и лечении деменции. А на меня, как и положено, нахлынули воспоминания. Рифампицин в наших туберкулёзных кругах называют "портвешком". За характерный цвет ...
Когда больше всего зарабатывают все магазины? Правильно перед и во время праздников, устраиваются различные акции, чтобы...правильно, обдурить людей и заработать еще больше. Так поступили, уверен не в первый и не в последний раз, в сети магазинов "Дикси"... На ком можно больше всего ...