украинство - это смерть

===
https://t.me/marginalpauk/17777
Голова Павука, [29.08.2022 1:04]
https://t.me/stremPunisher/5643
Киевская Правда 2D, [28.08.2022 23:55]
[ Альбом ]
Предателя Алексея Ковалева зарезали в собственном доме в оккупированном городе Голая Пристань, – журналист Андрей Цаплиенко.
Ковалев, богатый херсонский аграрий, прошел в парламент от «Слуги народа» и неожиданно, в начале вторжения, предложил свои услуги оккупантам. Он наладил поставку своей продукции в россию через Крым. На ковалева ранее была предпринята попытка покушения, партизаны открыто заявляли, что он является их приоритетной мишенью.
https://t.me/stremPunisher/5643
===
Лояльность к "Украине" добивается убийствами и терактами. А так же глумлением над убитыми.
Панишер до СВО был устойчив к воздействию такого украинства, демонстрировал на стриме свою крутость - фото Путина на рабочем столе компа, чем вызывал недоумение (недоумение у тех, кто не в курсе порядков, творящихся на "Украине"). Но даже он сдался и сейчас распространяет очередные аналоги "взорвавшегося кондиционера" и "жаренных колорадов".
А вот, отзывы москвича Мурза и с канала Записки авантюриста - им в личку "украинцы" шлют отрезанные головы и прочее глумление над трупами солдат союзных сил (РФ и ЛДНР) - чем только мотивируют против них:
===
https://t.me/wehearfromyanina/651
Нам пишут из Янины., [28.08.2022 22:23]
Мне в своё время без всяких такого рода поводов начали писать в личку какие-то укры и скидывать фотки отрезанных голов в деревянных ящиках. То есть мне, одному из тех, кто годами, несмотря на скудость ресурсов, на множество препятствий, собирает постепенно неумолимую машину возмездия, которая будет перемалывать их в куски огнём артиллерии и смешивать с грязью гусеницами танков, вот люди шлют отрезанные головы и пытаются меня ими напугать? Чо, правда? Вот реально это было бесполезнее, чем засирать мне ЖЖ гей-порнухой.
===
https://t.me/wehearfromyanina/652
Нам пишут из Янины., [28.08.2022 22:23]
https://t.me/BeregTime/5995
Zаписки авантюриста, [28.08.2022 21:38]
Короче, напишу словами.
Хохлы слегка спамят мне личку фото с глумлениями над нашими трупами, подтверждая тезис о том, что мы воюем с идеей. Носители которой должны быть уничтожены. Не мы открыли ящик Пандоры. Но мы закроем украинский вопрос навсегда. И да, говорить мне "ааа, мы тебя зарэжем" - ну такой баян. Ну зарэжэте. На мое место встанут сотни. А вы знаете, какая у нас молодежь? Ооо, у нас крутая молодежь. Они не то что с черепами, они с вами живыми такое сделают, на что у меня даже фантазии не хватит
|
</> |