Украинский спецназ против донецких мужиков. Счет 0:3

топ 100 блогов istarostin7327.04.2014 Интересный у свидомых спецназ. Назвали его «Альфой», как бы в подражание группе А КГБ (а ныне Управлению А ЦСН ФСБ). В Киеве в 1991 году была своя группа А, но, видать, вся вышла. Иначе как вы объясните, что три кадровых сотрудника «антитеррора», офицеры, здоровые лбы, попались в лапы местным мужикам с автоматами, у которых из-под старого камуфляжа треники просвечивают?

Надо понимать, именно с этими сотрудничками киевские «руководители» и хотели вести операцию в Славянске? Тогда неудивительно, что она с треском провалилась в четверг, и нет ничего удивительного в том, что эпические фейлы продолжаются и дальше. Сейчас накрыли трех офицеров «самого боеспособного» спецназа. Дальше что? Целые бригады начнут сдаваться, а то и переходить на сторону федералистов?
Украинский спецназ против донецких мужиков. Счет 0:3 3717188
Глумиться над офицерами, впрочем, неправильно. Они тут крайние. С ними обошлись жестко, но сейчас такое время. Давайте по чесноку: кто за них должен был думать? Русская «Альфа» дважды отказывалась штурмовать Белый Дом, офицеры русского спецназа в гражданской войне участвовать не хотели, за что, кстати, многие и поплатились потом должностями. Но их не в чем упрекнуть, их позиция была морально понятна.

Здесь мы видим ситуацию наоборот. Сотрудники службы безопасности Украины приехали в Донетчину вместе с мутными, но дерзкими выходцами с Западенщины. И совместно нападают на блокпосты ополченцев, которые всего-то и хотят, что достучатся до Киева и сказать: паны, а идите вы с вашей унитарной украинизацией! Мы от вашего государства не отделяемся, но у себя на земле хотим жить по-своему, без указки ваших охреневших от собственного величия мыслителей галицийского происхождения, которые нам никто, пустое место. И мы для них место пустое, быдло. Вот и хотим жить порознь.

Суровые мужики, взявшие в плен трех спецназовцев украинской Альфы, как бы сообщают нам: пусть они у себя в Галиции живут как хотят, а мы, в Донбассе, будем тоже жить как хотим. Сами решим, кто губернатор, на каком языке говорить и так далее. Это и есть федерализация. И Львов пусть решает сам за себя, а не за 45 миллионов человек сразу.

До кого-то из украинских силовиков, пригнанных под Славянск, все это может дойти после того, как он посмотрит на жесткие кадры допросов альфовцев. Шутить на Украине перестали уже давно, с тех пор, как снайперы непонятного происхождения стреляли в Киеве да шантрапа Правого Сектора сжигала беркутовцев коктейлями Молотова.

Есть над чем подумать гражданам военнослужащим под жовто-блакитным прапором.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И я вам хочу сказать, когда десять тысяч глоток ревет: "Свій на свого не здійме руку! Брат на брата не скаже злого! Прийме удар, піде на муку, Брат за брата, свій за свого…" - эта штука посильнее Фауста Гете будет… Kozak System — Брат за брата на Яндекс.Музыке ...
...
Какую выберете, такую в метро и повесят. Голосование проходит на сайте Департамента транспорта Москвы: http://dt.mos.ru/metro/ Для голосования нужно ввести номер телефона, смской придет код подтверждения. Не нужно этого бояться, это бесплатно, нужно для ...
Спектакль такой. Мы на него с женой ходили ажн в феврале, просто все некогда было написать. Давали его в Доме Ученых, про него я раньше не очень хорошо отзывался , типа, звук там не очень. Признаюсь: я ошибался. Со звуком там все нормально, видимо, в прошлый раз дело было в людях, за ...
Если кто вдруг не знал: Москва — гигантский город. Я с собой в сумке всегда ношу карманный атлас — старый и задрипанный, но еще актуальный. На случай, если сам заблужусь в незнакомой местности или вдруг кому из прохожих надо будет помочь нужную ...