рейтинг блогов

Украинский ответ на запуск нового российского модуля на МКС

топ 100 блогов chervonec_00123.07.2021 Тут мне в Телеграмм в комментариях темы про старый ледокол купленный Украиной, написали из Украины: "думай о космосе" и прицепили скрин, где говорится о том, что у запущенного к МКС российского модуля "Наука" сейчас проверяется телеметрия, так как возникли некоторые вопросы  по работоспособности.

Могу на это заметить, что телеметрия на то и существует, чтобы с её помощью отслеживать параметры и, если необходимо, их корректировать. Но самое интересное, в попытке уколоть, украинец выставил себя как в поговорке-анекдоте: "У кого-то жемчуг мелкий, а у кого то борщец жидкий".

Украинский ответ на запуск нового российского модуля на МКС

Кому-то "Цирконы" суждено запускать, атомные ледоколы строить, АЭС ставить и уникальное топливо для них производить, и многое прочее, а кое-кто в ответ запускает в стратосферу борщ и гречневый багет. На высоту 30 000 метров борщ и багет долетели менее чем за полтора часа.

Я как услышал про это, подумал, что шутка, ан нет. Это новость сделала мне день. Это ж надо, борщ они запустили в стратосферу! Вот это перемога! Молниеносный ответ Украины на запуски Циркона, С-500 "Триумф" и нового модуля на Международную космическую станцию!!!



Шах и мат вам, вата. Запускайте свои ракеты, северные потоки, и т.д. Вы отстали потому, что борщ запустить не можете. 21-й век, а рашка до сих пор не может борщ запустить. Хахаха.

П.С.
Пампушки забыли запустить. Сало, нет не надо запускать. Ныне Украиной оно закупается в России и в Беларуси. Не патриотично.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сам придумал эту закуску, её рецепт прост. Состав: 1) филе одной селёдки,2) 200 ...
Личная золотая олимпийская медаль Лэйк-Плэсида 1980-го года, принадлежавшая партнёру Ирины Родниной Александру Зайцеву, сегодня продана на аукционе за $93748... У него осталась ещё одна золотая олимпийкая медаль, 1976-го года в Инсбруке. Ждём-с... Нет слов... P.S. К вопросу о помощи ...
Смотрю новости... Столько счастья и радости на лицах наших американцев. Усама Бен Ладен мертв. Мертв их враг. Зато предатель их жив и живет счастливо, многими любим в своей стране. Даже как то не по себе от этого. Неужели народ так слеп? ...
Помню, каштаны  цвели  сумасшедшие, Капли  дождя, их  стук  в  жесть  подоконника, Милые  образы,  в  сердце  вошедшие, И ...
Считается, что наибольшим успехом у женщин пользуются популярные люди: актеры, музыканты, и так далее. Но так бывает не всегда. В списке ниже можно увидеть людей, не имеющих отношения к искусству, но именно они вошли в историю, как знатные ловеласы 1. Коммунистический диктатор, по слухам ...