Украинский обеспокоены политической ситуацией в стране - часть 2

топ 100 блогов i_torgash13.10.2010 Кроме того, нынешнее опрос свидетельствует о дальнейшей обеспокоенность украинцев экономическими проблемами. 75 процентов называют инфляцию серьезной проблемой страны после безработицы (56%), бедности (51%), коррупции (31%) и общих проблем (36%).
Администрация Януковича получила низкие оценки за свои усилия в экономической сфере. 91 процент опрошенных очень или просто не одобряют решение правительства о повышении газовых тарифов на 50%. 94 процента заявляют, что недовольны политикой администрации Януковича относительно удержания низких цен. 90 процентов опрошенных также недовольны действиями новой власти по созданию новых рабочих мест.
Низкая оценка действий новой власти касался и борьбы с коррупцией. 77 процентов опрошенных не удовлетворены усилиями администрации Януковича относительно преодоления коррупции, 63% не удовлетворены усилиями, касающиеся ограничения влияния олигархов.
Сферой, в которой власть получила относительно высокую оценку, является внешняя политика, говорится в сообщении Международного фонда по избирательным систем. 66 процентов опрошенных выразили удовлетворение развития отношений с Россией.
На вопрос об уровне доверия к Януковичу, 43 процента заявили, что очень или достаточно ему доверяют, а 50 процентов - что не имеют или имеют мало доверия к нему.
По данным организации, уровень доверия к Януковичу вырос по сравнению с 36% в опросе 2009 года, но значительно снизился по сравнению с тем уровнем, который был в опросах до 100 дней работы нового Президента.
Опрос Международного фонда по избирательным систем проводилось с 8 по 20 сентября этого года. Были опрошены более 1,5 тысячи респондентов по Украине. Эта организация проводит опрос о ситуации в Украине с 1994 года.
_________________________

У меня жена давно ищет где бы духи dia amouage в сети купить - сегодня случайно нашёл подходящий интернет магазин smartsmell.ru, пусть радуется.
Мне вот интересно, BestMasterиZация это какой по сёту конкурс от seotalk.by с такими призами?).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Неадекватный пенсионер, председатель правления тамошних дач. Восьмая просека САМАРА " С 0:10, Звук! Кстати, где машина, которой он уступал? ...
В полиции Миасса Челябинской области организована служебная проверка по факту появления рапорта, в котором со слов местной жительницы сообщается, что ее изнасиловал конь. Информацию об этом подтвердили в ГУ МВД региона. Анекдотичная история получила огласку после того, как фото ...
Я не хочу разрушать чью-то мечту. Но попробую сделать ее более прочной. Поэтому, давайте расскажу о том, о чем меня чаще всего спрашивают: Как уехать в Нью - ...
Изучение субъективного опыта, даже своего - дело сложное. Разные люди обладают этой способностью в разной степени. Некоторые вообще мыслят категориями почти исключительно внешнего мира, как если бы наблюдали предметы напрямую, а не посредством ...
Российские военные и пограничники сообщили, что предотвратили нарушение границы диверсионной группы с территории Украины, которая прорывалась на двух машинах ВСУ. По сообщению Южного военного округа, «уничтожено пять диверсантов». Российские военные и пограничники не пострадали. «В ходе ...